Всем привет!
Первый раз самостоятельно бронирую билеты через интернет посредника. Наиболее интересный вариант нашел на неком сайте
Super Saver точка ру. Но поскольку новичок в этом деле, то шугаюсь любой неопределенности.. .
Например не нашел на их сайте телефона, чтобы задать все возникшие вопросы
кто нить знает, что это за зверь и стоит ли ему доверять свои кровные?
Может кто то подскажет проверенную контору?
Документы для путешествий
бронирование билетов
Проверенная (лично мной) и не раз контора skyscanner.ru (хотят ту я вас наверное ввожу в заблуждение, skyscanner скорее поисковик, но он выдает варианты покупки билетов от разных фирм) после поиска билеты я обычно выбираю airtickets.ru
А Super Saver Ваш действительно какой то мутный. . наверное обычные посредники, что накручивают цену на билет.
Александр Веселов
прикол в том, что воспользовался именно скайсканнером ))) он же меня и переадресовал на СуперСйвер
совет про "Покупайте билеты у АВИАкомпаний, а не у перекупов" -не самый лучший совет. авиакомпании всегда дороже!! ! объясню вкратце. Я например-оператор. покупаю у а/к билеты и получаю у них комиссионное вознаграждение 7%. Они продают по 10 тысяч. Если я буду продавать также или дороже, у меня не купят. Я буду продавать дешевле немного хотя бы, ведь свои %%% я все равно получу.
Я ищу на скайсканнере. мне он нравится больше момондо и авиасейлс. . там можно посмотреть и разницу цен между АК и агенствами. АК иностранные удобнее только если разница невелика и они не требуют № паспорта и предлагают меню и места в самолете.
1. Выбрали рейс и тариф.
2. Оплатили банковской картой.
3. Получили электронный билет на e-mail или по ссылке.
4. Распечатали его (не обязательно, но желательно) .
5. В аэропорту на регистрации показали паспорт и получили посадочный талон.
6. Полетели!
1. Выбрали рейс и тариф.
2. Оплатили банковской картой.
6. Полетели!
Александр Веселов
Согласен, но как доверять посреднику свои деньги если единстенный способ контакта - онлайн форум?
Ни юридического адреса, ни физического... кому предъявлять в случае кидалова? (пардон за мой французский)
Александр Веселов
Крайне не рекомендую использовать данный сервис. Заявили, что в случае переноса рейса деньги будут возвращены, по факту так не получилось (
Оказалось, что перенос на полтора часа не является значительным.