Документы для путешествий

Какова вероятность отказа в визе в США, если человек только что закончил универ, не женат, и не был за границей?)

высокая
Вероятность отказа действительно высока, потому как вы не работаете, и есть все основания подозревать, что вы там останетесь.
Тем более, я сомневаюсь, что вы сами можете составить "грамотно документы"
Osdf Rtfm!
Лучший ответ
Очень большая вероятность.. . почти 100%.
*** **
причины отказа в визе они не объясняют!
получить визу сейчас очень сложно!
95%. И удивляет ответ Прасковьи о прикрепленных документах про дом и автомобиль)) ) Куда подруга их прикрепила???? Анкета электронная. В окошко ничего не подается пока не спросят. А такие документы они не спрашивают)) ) И никакая сумма денег на счету не повлияет, т. к. на это тоже не смотрят. Человек не работает и ни разу не был за границей и сразу хочет в США. Возникнет резонный вопрос: "Почему сразу туда? ". Для визового офицера он потенциальный иммигрант, который пока молод хочет обустроиться в США. Вот и все. Женатость не при чем. Нужно иметь стабильную работу и желательно какой-то туристический опыт.
Sergei Zx
никакой - если у вас грамотно составлены документы и достаточно материальных средств
если виза туристическая
Galina Belova
с такими данными как у вас, визу можно получить, только если вы обеспеченны, тогда можно не заморачиваться, если есть крупная сумма на счету и спонсор.
но если нет, то очень высокая вероятность отказа, например у меня подруга ездила пару раз по ворк энд тревел туда, то есть уже дважды открывала визу, сейчас хотела получить туристическую визу, ей отказали, не смотря на то, что она поступила в магистратуру на бюджет, прикрепила документы о том что владеет здесь автомобилем и домом, и справку с места работы (на ТВ - вроде ка кне хухры мухры, не кассир или консультант, все таки) - короче куча аргументов, но кроме главного - достаточно крупной суммы денег, и все равно посчитали, что может не вернуться
а в вашем случае еще меньше "за", что бы дали визу.
в вашем случае вероятность отказа ровна 99%, и здесь вам напишут либо гадости, либо наоборот то, что хотите услышать, что бы получить бал, но я вам посоветую зайти на форумы и почитать ответы людей, которые конкретно сами сталкивались с этим. А вообще, те кто вам пишет, что с грамотно составленными документами шансы велики - честно, не верю, что эти люди на практике компетенты в этом вопросе, главное языком молоть...
Вероятность малая, из за сложных отношений с США.
очень высокая вероятность.