Документы для путешествий

Дадут ли визу в США, после 2х отказов?

Почти 2 года назад получил отказ в визе США, через 3 месяца еще один, но уже находясь в Малайзии. Недавно побувавалы с девушкой в Великобританнии и Ирландии. В паспорте много штампов европы и азии, в частности ОАЭ, Шри-Ланка, Сингапур, Индонезия, Израиль. Отказы тоже получал вместе с своей девушкой, детей у нас нет. У меня свой бизнес связан с бильярдом. Хотим на новый год поехать в США, но прочитал в интернете, что после 2х отказов шансов практически нет)

Шансов реально нет? Как-то уже надоело деньги носить в посольство США))
Две главные причины, по которым могут не пустить в СШАПрактически все причины отказа в визе США имеют два корня: Ложь. Вы прочитали на сайте посольства и других ресурсах, каким критериям следует соответствовать, чтобы вам дали визу, обнаружили, что не всему соответствуете и решили «приукрасить» свою презентацию, дав ложную информацию. Такое случается часто. Оплошность. Это самая распространенная причина. Что-то недоглядели, чему-то не придали значения, в результате получили отказ в визе США. По сути дела, вы сами дали визовому офицеру основание указать вам на дверь. Вторая причина не является фатальной. Если вы на самом деле хотите попасть за океан, приступайте к новому сбору документов. Ваши решимость и настойчивость будут оценены. Отказы тем, кто пришел по второму кругу, случаются реже.

Главная причина может быть в том, что вы просто не понравились офицеру. Однако, даже если это так, все равно доминируют другие мотивы, а именно: Связи с родной страной ограничены. Так считают, когда заявление подает молодой, не связанный никакими серьезными узами человек, или девушка. Если у вас нет супругов, детей, работы и денег, вас ничего не держит в родной стране. Вы потенциальный иммигрант. Будьте готовы к тому, что вам скажут «нет».

Вы явились в посольство после полученного отказа, но в ваших обстоятельствах ничего не изменилось. Если вы, к примеру, изменили цель поездки, это в глазах американцев выглядит как шаг отчаявшегося человека, которому нечего предъявить. Другое дело, если бы у вас после отказа родился ребенок. Вы показались подозрительным и неадекватным на собеседовании. Обращаясь за визой в США, вы параллельно подали заявление на ВНЖ в другую страну. Очень похоже, что вы планируете навсегда покинуть родину, но еще не решили, где обосноваться. Вы уже бывали в Штатах и в заявлении указывали, что поездка будет недлительной, но она затянулась. Если вы снова укажете короткую поездку, вам могут не поверить. Если вы уже ездили в США рожать, но в заявлении не указали эту причину, могут дать отрицательный ответ. 100 % гарантия в отказе ожидает тех, кто не оплатил все счета за лечение. Редко выезжали или вовсе не выезжали из страны. Вас могут счесть неплатежеспособным. В США у вас есть ранее переехавшие туда родные. Недостаточно убедительное приглашение от стороны, с которой вас мало что связывает. В таком случае отказ в американской визе будет вполне предсказуем. Причины отказа в визе в США — это перечень, который можно продолжать бесконечно.
Анна Перминова
Лучший ответ
вам нужно тщательно изучить причину предыдущих отказов и понять изменилась ли ваша ситуация, если ничего не измениловь- например вы по прежнему не женаты, ваш бизнес по прежнему не завязан на офис то смысла нет
Только на 16й раз окончательно отказывают
Генрих Шульц
Стран мира вам мало что ли...
Видимо связи с Родиной нет нифига, похож на потенциального иммигранта.
Шанс есть всегда. Тщательнее готовьтесь к собеседованию. Сейчас отказы участились, да и очередь на интервью на полгода вперёд, боюсь не успеете к НГ.
Не в обиду. Вы с вашей девушкой с Украины, а в США хорошо знают (ещё бы!) тамошнюю обстановку в смысле того, сколько народу с Украины стремится выехать хоть куда-нибудь и пристроиться в других странах. Это значит, вас тоже рассматривают как потенциальных иммигрантов. Так что шансы стремятся к нулю.
К сожалению, есть ситуации, при которых человеку могут отказать в визе по причинам, исправить которые нельзя. В таком случае во всех последующих попытках человека ждут только отказы. Срок повторной подачи на визу зависит от личных обстоятельств человека и причин отказа и может варьироваться от нескольких недель до нескольких лет.
Неубедительная информация относительно целей поездки
Ограниченные связи с родиной
Обязанность консульского офицера — рассматривать каждого иностранца как возможного иммигранта. Молодежь считается очень мобильной, полной сил, энергии и амбиций, и, как следствие, более склонной к иммиграции.
Нет, с двумя отказами шансы есть, но они настолько малы, что ими можно пренебречь
Миша Маслов
Не слушайте никого, вполне могут дать и после 2 ух отказов. Мы с мужем получали через компанию правда https://airvisa.ru/ , можете еще раз самостоятельно попробовать. Для консула главное, чтобы вы были платежоспособными - не было у вас мотивации остаться в Америке.