Документы для путешествий
Дадут ли визу 2-3х летнюю в США?
У меня небольшая визовая история: Мальта 2013 года ( 2 недели курсы англ языка), Республика Азербайджан 9 дней, по финской мульти визе за 3 года посетил: Австрия - 4 дня, Германия 7 дней, Австрия 7 дней, 8 раз шоппинг туры однодневные в финляндию все поездки кроме мальты были по мульту финскому, сейчас годичная финка, в августе на 2х летку подам финскую, хочу так же осенью американскую, дадут ли? боюсь отказа) работа есть стабильная, работаю 4 года, зп нормальное..
Гарантий никто, никогда и никому не дает. По статистике отказы получают примерно 8% подавших документы на туристическую визу.
ваша визовая история конечно интересна им но не настолько, им важно знать что у вас есть скрепы с родиной- работа, у чеба, семья, счет в банке и так далее, если все это есть то в принципе не должно быть проблемой эту визу получить
ну.. то что вы не нарушили визовй режим Азербайджана и Мальты, это конечно весомый довод для США, что вы и у них не задержжитесь ))
простите не удержалась похохмить !
Ваша визовая история, не имеет веса для США никакого !
Я задавалась этим вопросом, поездки в США, некоторое время назад, но даже при наличие постоянного вида (10 летка ) постоянного проживания в ЕС и других подтверждений о НЕ намерении остаться там, мне никто не дал гарантию 100% получения визы ,..я правда потом и сама передумала ехать ...больно далеко лететь, если ток на кораблике, морем эт даааа, хотела бы ...может быть когда нибудь к вопросу и вернусь
простите не удержалась похохмить !
Светлана Степнова
ваш сарказм не уместен! если пытаетесь показать свою крутизну, гламур то лучше бы молчали))
Тимур Джумдаев
Визовая история как раз очень часто имеет вес. С пустым паспортом шансы на получение визы в разы меньше.
Шансы хорошие у Вас, не переживайте. Работа, зарплата и предыдущие поездки - это наиболее частые вопросы. Когда будете подаваться на штатовскую, не пишите, что Вы туда надолго, поездка максимум недели на 2, посмотреть, поездить. Все равно дадут на 3 года. Примерно должны представлять в какие города поедете, могут спросить.
Если дадут, то дадут сразу на 3 года.
В Крым езжай
Гарантии никакой, могут вообще отказать
Если соберете нужные документы и как вы говорите нормальная зарплата, то скорее всего дадут. Моей дочке дали на 3 года. Ранее имела только финскую и итальянскую визу.