Документы для путешествий

Какую визу в США получить начинающему актеру? Есть агент, есть предложение по съемке, дадут ли визу о1 если раньше нигде

не снималась? Работала только моделью
Если нет предыдущего актерского опыта в вашей стране проживания, а также профессионального актерского образования, вам будет очень трудно объяснить, почему вы уезжаете в качестве актера в США и не пытаетесь для начала получить опыт на родине, где у вас родной язык, и вам не нужно тратить деньги на перелёты, проживание для поиска работы. Или хотя бы получить профильное образование. У консула ход мыслей очень прост и логичен: почему не работала актером, а теперь -- именно сразу в США? Где гарантия, что вы там потом не останетесь, по окончании контракта на съемку?
Ну только если у вас известный агент, а контракт - сразу с известной студией. Тогда могут и выдать визу.
Кирилл Нечаев
Лучший ответ
Ветта Ремарк Спасибо за такой развернутый ответ!
турвиза для начала, визу О вам должен оформлять работодатель, если он ее не оформляет и не заводит речь о ней то только турвиза
Tohir Muratov
Ветта Ремарк Спасибо за ответ!
Начинающим эти типы виз не светят, своих полно начинающих.

Критерии отбора для иммиграции в США по визе О-1
Есть четыре вида доказательств, которые должны быть представлены:

Письменная рекомендация (или иная бумага) от профессиональной организации в сфере деятельности заявителя. Если есть профессиональный союз, то бумага должна быть выдана им. Если профессионального союза нет. То рекомендация должна идти от менеджмента или соответствующей промышленной или торговой группы.
Копия письменного соглашения или перечисление основных условий устного соглашения.
Свидетельство того, какие услуги будут оказываться/выполняться, например, описание проекта, который требует работы в США заявителя с выдающимися способностями.
Иностранец должен показать очень высокую квалификацию одним из следующих способов:
Или Национальное или международное признание, которое выражается в получении очень значительных наград, признаваемых на международной арене, например, Нобелевская Премия.
Или Представить как минимум три доказательства нижеследующего:
- Национальные или международные награды или призы,
- Членство в Ассоциациях, которые требуют выдающихся достижений, то есть прием в которые осуществляется национальными или международными экспертами,
- Профессиональные публикации в специализированных журналах или газетах и/или средства массовой информации опубликовали рассказ о вас или вашей работе,
- Вы участвовали в панели (жюри) в качестве судьи, который оценивал работу других в вашей сфере деятельности,
- Доказательство вашего вклада в научные исследования или исследования в вашей сфере деятельности,
- Авторство статей в профессиональных журналах или других средствах массовой информации,
- Свидетельство того, что вы выполняли важную или лидирующую роль в организациях или учреждениях, имеющих репутацию,
- Свидетельство большого жалования или других вознаграждений.
Примечание: Хотя достаточно всего три из пунктов, перечисленных выше, было бы хорошей идей представить столько доказательств или свидетельств, сколько возможно по максимуму.
Ирина Лазарева
Здрассте, приехали . Ну, естественно, агент ( агенство ) занимаются визами! Ваше дело - приехать / расписаться / забрать при получении. Все остальное делает агент! Помилуйте, как вы этого не знаете? У вас и агента - то отродясь не было, и все вы придумали ...и не лень ведь ...
Рома Чахальян
Ветта Ремарк Тяв тяв тяв, рязань приехала со своим "здраааасть", вы никто и звать вас никак что бы перед вами отчитываться тут милочка, а завидовать плохо)
США приостанавливают выдачу виз россиянам за исключением иммиграционных. Новости политики иногда читайте, а не только гламурные
Ветта Ремарк С 23.08 по 1.09,голову иногда в работу включайте, когда новости политики читаете и пытаетесь умничать.
Вот агент Ваш пусть и занимается этими вопросами. Вы же ему платите за это? )))))
Максим Никишин
Ветта Ремарк А визу то кто получать по вашему будет, агент или я? кому она нужна? конечно мне, о чем вы вообще))
Рома Чахальян Здрассте, приехали . Ну, естественно агент ( агенство ) занимаются визами! Ваше дело - приехать / расписаться / забрать при получении. Все остальное делает агент! Помилуйте, как вы этого не знаете? У вас и агента - то отродясь не было, и все вы придумали ...и не лень ведь ...
а с чего взяла, что тебе её вообще дадут? и так пишешь, как будто выбор за тобой.
Денис Зверев
Ветта Ремарк Вы адекватны? Вопрос читайте ВНИМАТЕЛЬНО.