Документы для путешествий

что будет если отстать от группы туристов за границей

[S
[Linkolna Shadow]
своим ходом и за свой счет догонять группу или ехать в отель или в другой город .
Томирис Мадиярова
Лучший ответ
зависит от человека. Паникер будет бегать и кричать от страха, нормальный человек обратится к полицейскому, умный-зная маршрут группы, найдет дорогу.

Я лично группами не хожу, поэтому весело наблюдать за отставшими )
Д)
Данил ))))
сбудется твоя мечта и ты останешься за границей навечно. только паспорт не забудь съесть.
Светлана Хан
отстают от группы только те кто ХОЧЕТ отстать

скорость передвижения группы небольшая, в автобусе перед отправлением всех пересчитывают, все с мобилами.. . чтобы СЛУЧАЙНО отстать надо быть мегаталантом или полным идиотом.

ЗЫ: всегда берите из отеля карту города с отмеченной на ней гостинице. тыкайте ею в нос аборигенам. как минимум направление покажут...
вы до сих пор ходите за гидом за веревочку и держите в руках флажок как в детском саду??? !

У меня больше нет для вас советов! !

Минимум что вы сделаете - это вернетесь в свой отель- дорогу знаете? ? или только гид знает ваш отель, его название, ну и конечно добраться до туда нереально, вас же привез туристический автобус!! ! караул!!
О*
Олежка ***********
глобального ничего.... спускайтесь в метро и поезжайте в отель, где проживаете
Ничего. Это Ваше дело.
Rustam Samadov
Если намеренно отстанете, это Ваше дело, никто не будет в претензии. Если случайно, то не переживайте сильно, за границей везде люди живут, покажут дорогу. Деньги только приготовьте на обратный путь. Но обычно экскурсоводы всех ждут и собирают под свое крылышко.
ой, группы туристов вообще лучше подальше обходить.
Мы с подругой отдыхали самостоятельно, плюнув на оплаченные 6 экскурсий в туре. Это в Лондоне. И отдохнули ПРЕКРАСНО!
Потеряешься...)