Документы для путешествий

Нормально ли обсуждать вещи сексуального характера?

а че в этом не нормального интересно?? мы че в 15 веке шоль живем?
Николай Алексеев
Лучший ответ
Хотите об Этом поговорить?
Ulvi Amirli
Смотря где и с кем )
Артем Наумов
Нормально задавать такой вопрос в категории "Темы для взрослых"..)
Вика Авдеева
в тур разделе - нет
Юля Потапова
сейчас это -норма. Можно даже показывать на примере-все уже нормально.
Саша Наумович
Мы живем в России православной стране плюс много конфессий у нас я их уважаю. И как правило у нас не принято обсуждать вещи сексуального характера. Я стараюсь этого придерживаться в чужой монастырь со своим уставом не ходят. У нас вроде бы нация и я полностью поддерживаю нашу легендарную прыгунью в высоту и очень ее уважаю ...наш менталитет.... она на мой взгляд четко выразилась... Почему хваленые западные демократы на нее окрысились лично мне непонятно
А че, давай начинай
В разделе "Путешествия, Туризм", подразделе "Документы"-нет, не нормально!!!
Денис Викулов
я у мамы спрашивала)))
Наталья Говоркова и что она сказала?)
Если такой вопрос задан в разделе "документы", очевидно, автору предложили заполнить анкету, где требуется указать пол - М или Ж. Но, поскольку автор, видать, со свои полом пока не определился (или готовится к операции по смене) , то посчитал, что в турфирме не имеют права задавать ему (ей) вопросы такого интимного сексуального характера.
Екатерина Ш.
Ты хочешь об ЭТОМ поговорить с путешественниками и туристами ?
Надежда *
зависит от обстоятельст
смотря с кем)
Te
Teodora