Документы для путешествий

какая должна быть цель поездки!?

.я собралась ехать в Германию к другу семьи.документы собрала,приглашение есть.только осталось написать письмо с целью поездки от его имени!помогите пожалуйста ПРАВИЛЬНО написать ЦЕЛЬ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того что он действительно друг семьи и что я действительно вернусь!написали чтоб посмотреть экскурсии,музей,выставки,но этого к сожалению мало((.
В гости. Иначе для чего приглашение.
Евгения Миселева
Лучший ответ
цель - туризм или ГОСТИ
Доказательство того, что вы вернетесь, будет наличие у вас работы, поэтому нужна справка с работы, наличие у вас детей и мужа, тоже доказательство того, что вы к ним вернетесь, если учитесь - это тоже доказательство, поэтому все эти документы несите, если у вас есть недвижимость, квартира или машина, это тоже доказательство, несите соответствующие документы!! !
То что он друг семьи никакими документами не подтвердишь, можно просто написать объяснительное письмо, рассказать о том, с какого времени вы знакомы, как поддерживаете связь, как часто видитесь, можете письма приложить, прошлые билеты и поездки и т. д. В общем несите всё и побольше! ! Купите билеты в музеи онлайн, тоже приложите, билеты на самолет, выписку из банковской карты- всё всё это нужно
Оксана Матузко
от его имени должен писать он лично, так как его тоже заверяют. а в письме он должен написать следующее, что он ф. и. приглашает вас ф. и. с такой-то страны к себе в гости для совместного проведения отпуска. дальше на какой срок даты с... до, потом обязуется за вас, что вы вовремя покинете страну. все мне так сделали. не заморачивайся с музеями и экскурсиями это никого не интересует. главное твое имя, фамилия, страна, сроки.
за пивом
по ебалу им дай, поверят
Подали бы просто на туристическую С визу и получили бы её без проблем!