Документы для путешествий

Где можно скачать пример заполненного электронного авиабилета?

S7 Siberia Airlines

*** ITINERARY RECEIPT - DUPLICATE ***
*** ДУБЛИКАТ МАРШРУТНОЙ КВИТАНЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА ***

AGENCY/AIRLINE NAME DATE OF ISSUE 11SEP13
НАЗВАНИЕ АГЕНТСТВА/АВИАКОМПАНИИ ДАТА ОФОРМЛЕНИЯ 11SEP13
AGENTSTV MAVINS M.GRUZINSKAYA20MOSCOW RLOC S7 - TJLY5
NON-TRANSFERABLE
БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДАЧИ ДРУГОМУ ЛИЦУ
NAME: ANDREEVA/LIUDMILAMRS
ФАМИЛИЯ ИМЯ: ANDREEVA/LIUDMILAMRS
FOID:PP/4500554664
E-TICKET NUMBER: 4212432980947
НОМЕР БИЛЕТА: 4212432980947

DATE FLIGHT DEPARTURE AIRPORT TIME ARRIVAL AIRPORT CLASS BAG
ДАТА РЕЙС АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА ВРЕМЯ АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ КЛАСС БАГАЖ
16SEP S7 159 DME-DOMODEDOVO-MOSCOW 1415 KBP-BORISPOL-KIEV, UKR O -OK 20K
TERMINAL D ARRIVAL:1445

18SEP S7 150 KBP-BORISPOL-KIEV, UKR 2005 DME-DOMODEDOVO-MOSCOW O -OK 20K
TERMINAL D ARRIVAL:2245

RESTRICTIONS: S7 ONLY/REF/CHNG/RESTR/1EUR-44.000000RUB
ОГРАНИЧЕНИЯ : S7 ONLY/REF/CHNG/RESTR/1EUR-44.000000RUB

FORM OF PAYMENT: CASH
ФОРМА ОПЛАТЫ: CASH
BASE FARE EUR 94.00
ТАРИФ EUR 94.00
EQUIVALENT AMOUNT PAID RUB 4140
УПЛАЧЕН ЭКВИВАЛЕНТ ТАРИФА RUB 4140
TAX/FEE/CHARGE RUB 134UA/67UD/570YK/1751YR
СБОР RUB 134UA/67UD/570YK/1751YR
TICKET TOTAL RUB 6662
БИЛЕТ ВСЕГО RUB 6662
PENALTY
ПЛАТА
Notice: "Carriage and other services provided by the carrier are subject to
conditions of carriage, which are hereby incorporated by reference.
These conditions may be obtained from the issuing carrier."

Примечание: "Перевозка и другие предоставляемые перевозчиком услуги подчиняются всем
условиям договора перевозки, включенным в настоящий авиабилет посредством ссылки.
С условиями договора перевозки можно ознакомиться в офисе продажи авиакомпании. "
Александр Пузин