Документы для путешествий

Шенген в Грецию фингарантии (выписка счета)

Средний заработок 26,598
проканает с таким?
мы конечно положили на счет денег, но это палевно так ((
Много делала себе шенгенов, а также поиогала друзьям-знакомым, в том числе у меня было 3 греческих.
Во-первых, греция это не особо развитая Европа, поэтому визы дают они с радостью и всем.

Во-вторых, Вам нужна выписка не о движении средств, а об остатке, т. е. просто сколько сейчас у Вас денег на счету. Поэтому, смело, кладете деньги, берете выписку, снимаете деньги. Всегда так делаю.

Чтобы получить годовую визу, то 50 000 на счету вполне достаточно.

С заработком все нормально, главное, больше 20 000. А вообще, попросите в бухгалтерии, пусть хотя б 40 000 напишут, какая им разница, все равно нигде не проверяется, я всегда писала какую-нить "левую" зарплату.

Минимум, который должен у вас быть на счету высчитывается просто - смотрите требования именно Греции, у каждой страны есть минимальная сумма на один день пребывания. Обычно это в районе 40-60 евро, найдите в Интернете точные показатели. Ну и умножаете на кол-во дней, и понимаете, сколько должно быть денег.

ну и эта греция, у них там кризис, они всем туристам рады.
Александр Бакулин
Лучший ответ
Их интересует выписка по счету, где видно, что деньги туда и поступают, и снимаются (например, с карточного счета, куда зачисляется зарплата) . А не просто положены для демонстрации.
Ольга Гуслова
Ольга Егорьева ну справка с работы тогда нахера)
средний заработок нормальный. денег на счете должно быть из расчета 60 евро на человека на день проживания. а так то греки без проблем шенген открывают. не то у них финансовое положение в стране, чтобы туристов заворачивать.
Ольга Егорьева ну мы так и положили сумму примерную, просто я уже тут начиталась)) ) что надо за три месяца, движения, все дела....