Документы для путешествий

Для визы мне нужна выписка из банка со счетом не менее 500000 руб. Могу ли я предоставить выписку счета моего молод. чел?

стабильно сумма должна быть не менее 20000 рублей. выписка со своего лицевого счета (обычно для итальянской визы лицам, достигшим 18 лет) либо спонсорское письмо в произвольной форме с указанием паспортных данных спонсирующего поездку и спонсируемого. а обычно русские туристы открывают лицевой счет с необходимой суммой, им в банке делают выписку, а потом они снимают эти деньги со своего лицевого счета.
Олег Куколь
Лучший ответ
Ты на луну собралась? 40000 достаточно.
Можешь и доверенность на распоряжением средствами.
*K
*snezhana Kostina*
1. От молодого человека, который не является Вам родственником, ни одно уважающее себя консульство спонсорские документы не примет.
2. Открыть счёт, положить на него некую сумму, получить визу, а потом денежки со счёта снять и вернуь (ежели у кого занимали) - такая махинация сейчас уже мало где прокатывает. В визовых службах не дураки сидят. Большинство консульств уже требуют не просто справку о состоянии счёта, но и отражающую движения средств на счёте за последние 3-6 месяцев. Более того, при въезде в страну у Вас имеют право потребовать подствердить факт наличия у Вас необходимой денежной сумму. Для этой цели имеют право препроводить Вас в служебное помещение и сделать минивыписку с "карточного" счёта посредством терминала (проходил) . Ежели нужной суммы там не окажется, то прямым ходом поедете домой и с аннулированной визой.
Lena Kiseleva
Обычно спонсором могут выступать близкие родственники, родство с которыми можно доказать документально. Молодой человек таковым не является.
Если выйдешь замуж за этого молодого человека -то да, а противном случае - как свои родственные связи подтверждать будете? Кроме того, для обучения другой тип визы и другие требования к документам.
Серик Т.
Если ваш молчел выступает спонсором вашей поездки, и в качестве спонсора указан в документах на визу - то можно.
Кристина Илле
Такие суммы ни одно посольство не запрашивает, Вы что туда на год собираетесь? Ну откройте на крайний случай счет в любом банке, Ваш молодой человек даст Вам денег, положите - возьмете выписку, деньги вернете, счет закроете
Конечно! Не забудьте прикрепить реквизиты и пин код.