Документы для путешествий
Для визы нужна выписка с лицевого счета с движением средств за последние 3 месяца. Скажите,
а за последние 2 месяца не пройдет? Немного сроки поджимают, поздновато опомнилась... Ответьте только по делу, пожалуйста, кто с этим лично сталкивался?
Без проблем получала визу без трех месяцев.. . Брала только справку из банка о количестве денежок на карте.. .
В другой раз брала за три месяца, но по сути можно было и не брать... .
Если Вам все таки не спокойно, возьмите за сколько сможете!!!
Джамик Муллоев
А у меня и выхода другого нет!!!Визу делать через 2 месяца,я просто хотела бы узнать у тех,кто с этим сталкивался,чтобы эти 2 месяца поспокойнее было!!
Принесите за 6 последних месяцев. Чтобы было видно почему нет дохода за третий месяц.
Джамик Муллоев
Визу надо делать через 2 месяца,а я только вчера счет открыла.
если у вас не было счета ранее, то делайте с того момента, как он открыт у вас.. .
если счет был, но движения по нему не было - делайте, как просят - за последние 3 мес.
простите, а куда такая виза?
Джамик Муллоев
Транзитная виза в ЮАР.В требованиях написано-за 3 (три) месяца.Вот я и спрашиваю,а за 2 месяца прокатит?Счета ранее не было,а визу делать-через 2 месяца.
Подойдет. Смотря какое движение. Я французам вообщк только справку о состоянии счета подавала и проблем не было.
А кто определил что именно за 3 месяца надо? Я брала и за последние 2 месяца и без проблем дают визу. Может вы три месяца назад не тратили денег и движений по счету и может не быть. Или вы счет открыли 2 месяца назад?
Джамик Муллоев
Да,именно так!Визу я должна делать через 2 месяца,а счет только что открыла.
Первый раз слышу такое. Нужна просто выписка из банка, о том какая сумма у вас на счету, в данный момент. Как гарантия вашей платежеспособности.
Джамик Муллоев
Движуха денег нужна,а не только выписка об остатке..
А в чём проблема то?
Пришёл в банк и за 10 минут получил сей документ. Сняли с карточки 300 руб.
Только у меня была просто выписка со счёта. Мне это нужно было для эстонского консульства. Возможно это нужно для гарантии, что я нормальный человек, и случись чего, могу взять кредит в банке для форсмажорных случаев.