Документы для путешествий

Как открыть визу гражданина Рф в Америку

Я собираюсь с парнем переезжать в Америку, с чего начать, куда обратиться что бы получить визу и узнать об этом по подробнее. заранее спасибо)
мало ли что вы собрались делать, вам никто, основываясь на том что вам моча в голову с утра ударила, не даст визу в сша, если и получите то туристическую с которой вам никогда в сша не легализоваться, поэтому мечтайте молча, чтобы народ не смешить вашей наивностью
*** Ирина ***
Лучший ответ
Не езжайте туда! Там - Обама)))))))
Переехать, т. е. иммигрировать в США легально, вы можете только на 3 основаниях: 1)вызов родственников, проживающих в США; 2)приглашение на работу от американского работодателя; 3)инвестиция 500000 долларов в экономику США. В остальных случаях вам светит только туристическая виза ну или студенческая, если поступите на учебу. Для девушки самый реальный способ - замуж за гражданина, но вы-то с парнем собрались.
А в Америке-то знают, что вы туда собираетесь? Они-то не против?
Удивляют такие вопросы.. . Иногда похоже на тупой троллинг...
Совет да любовь! Будете ездить к нему в гости.
Только туристическую (которые никто не прекращал выдавать) . Чтобы жить там - одной визой не отделаетесь, или будете нелегалом (а оно надо?)
для того чтобы как получить визу США надо не сюда обращаться а на сайт посольства США ( визового центра) там есть перечень док для любых виз, но еще не факт что вы ее ВООБЩЕ получите даже по приглашению.
никак! Гражданам России перестали выдавать визы! Да и кому вы там нужны? Никогда вам визы не дадут!