Документы для путешествий
Переводить справку о доходах и справку из банка на шенген на английский язык
Переводить справку о доходах и справку из банка на шенген на английский язык можно в любом бюро переводов или в каком-то особом?
Так на сайте визового центра Австрии есть вся информация:
Также заявитель должен предоставить переводы всех русскоязычных документов, Если не предоставить перевод документов, посольству потребуется огромное количество времени на их обработку, что приведет либо к отказу, либо к получению визы не в назначенный срок. Каждый переведенный документ должен содержать в себе
1.Подтверждение того, что перевод был выполнен в точности с оригинального документа
2.Дата перевода
3.Фамилия Имя Отчество переводчика, а также его подпись
4.Контактную информацию о переводчике/компании
Примечание: Заявитель может предоставить собственный перевод документов. Перевод должен быть сделан с документа-оригинала. Также он должен понимать, что если предоставленный перевод будет неверен, посольство Австрии оставляет право за собой отказать в предоставлении визы, либо задержит выдачу визы. Вместо перевода можно прилагать к оригиналам документов следующие заполненные бланки посольства: Справка о работе
Банковская справка
Смотрите на сайте визового центра, из первоисточника (пробелы уберите)
www. austriavisa-russia. com/tourist_documentsrequired.html
2.Дата перевода
Банковская справка
Во всяком случае, в прошлом году австрийцы требовали перевод всех доков на немецкий язык. Как в этом году дела - не в курсе, звоните в консульство.
А Вы в консульство какой страны собрались? Сейчас все на русском берут
В тех бюро, у кого есть лицензия на это. Проверяйте срок действия.
для визы шенген документы переводить не нужно
Тоже впервые слышу об этом, шенгенов кучу получала, всегда справками на русском языке отделывалась.
Обратитесь в консульство. Т. к. многие страны не принимают перевод не аккредитованных их страной переводчиков, а тех самых переводчиков найдете только в консульстве.
Нет.
Можно в любое бюро. Я заказывала перевод такой справки в бюро Тильда. Получила перевод быстро. Рекомендую!
лучше обращайтесь в http://перевод. москва/
заказывала перевод мед документов, перевод делают без ошибок и быстро