Документы для путешествий

Переводить справку о доходах и справку из банка на шенген на английский язык

Переводить справку о доходах и справку из банка на шенген на английский язык можно в любом бюро переводов или в каком-то особом?
Так на сайте визового центра Австрии есть вся информация:

Также заявитель должен предоставить переводы всех русскоязычных документов, Если не предоставить перевод документов, посольству потребуется огромное количество времени на их обработку, что приведет либо к отказу, либо к получению визы не в назначенный срок. Каждый переведенный документ должен содержать в себе

1.Подтверждение того, что перевод был выполнен в точности с оригинального документа

2.Дата перевода

3.Фамилия Имя Отчество переводчика, а также его подпись

4.Контактную информацию о переводчике/компании

Примечание: Заявитель может предоставить собственный перевод документов. Перевод должен быть сделан с документа-оригинала. Также он должен понимать, что если предоставленный перевод будет неверен, посольство Австрии оставляет право за собой отказать в предоставлении визы, либо задержит выдачу визы. Вместо перевода можно прилагать к оригиналам документов следующие заполненные бланки посольства: Справка о работе

Банковская справка

Смотрите на сайте визового центра, из первоисточника (пробелы уберите)

www. austriavisa-russia. com/tourist_documentsrequired.html
Роман Мироненко
Лучший ответ
Во всяком случае, в прошлом году австрийцы требовали перевод всех доков на немецкий язык. Как в этом году дела - не в курсе, звоните в консульство.
А Вы в консульство какой страны собрались? Сейчас все на русском берут
В тех бюро, у кого есть лицензия на это. Проверяйте срок действия.
Вадим )))
для визы шенген документы переводить не нужно
Галя Иванова
Тоже впервые слышу об этом, шенгенов кучу получала, всегда справками на русском языке отделывалась.
Обратитесь в консульство. Т. к. многие страны не принимают перевод не аккредитованных их страной переводчиков, а тех самых переводчиков найдете только в консульстве.
Umar Baiogliev
Нет.
Лидия Ткач
Можно в любое бюро. Я заказывала перевод такой справки в бюро Тильда. Получила перевод быстро. Рекомендую!
лучше обращайтесь в http://перевод. москва/
заказывала перевод мед документов, перевод делают без ошибок и быстро