Документы для путешествий

Справка 2-НДФЛ для визы в Дубаи. Подскажите, пожалуйста, должна ли эта справка быть на английском языке?

Такое ощущение что "визовые работники" только полы протирают в кабинетах.
Вам вообще не нужна эта справка.

Оформление туристической и транзитной визы через туроператоров, авиакомпании, отели в ОАЭ

Если тур был забронирован через российское турагентство либо непосредственно через туроператора в ОАЭ, то именно им необходимо предоставить:
четко читаемую отсканированную цветную копию загранпаспорта, срок действия которого должен составлять не менее 6 месяцев со дня окончания поездки;
отсканированную цветную фотографию, соответствующую следующим требованиям:

- размер фотографии 4,3х5,5 см,
- размер файла не должен превышать 40 Кб,
- тип файла: JPG;
заполненную на английском языке анкету;
женщинам, не достигшим тридцатилетнего возраста и путешествующим без сопровождения мужа либо имеющим с последним разные фамилии, необходимо предоставить копию свидетельства о браке;
для детей - копию свидетельства о рождении;
дополнительно от одиноких женщин, не достигших 30 лет и забронировавших для своего отдыха отели категории 2* или 3*, иммиграционная служба ОАЭ требует внести турагентству, осуществлявшему бронирование, депозит в размере $1500 (данную сумму турагентство будет обязано оплатить в виде штрафа в случае невыезда туристки из Эмиратов по окончании срока действия путевки) .
Визу также может оформить авиакомпания либо отель, если номер в нем был забронирован туристом напрямую, без посредников. Для оформления визы предоставляются те же документы.

Если Оформление визы через Дубайский визовый центр
http://archive.travel.ru/uae/formalities/visas/

Когда лично себе оформляли визу в Эмираты, то справку 2-НДФЛ не предоставлял.
Ю*
Юра ***********
Лучший ответ
Нет, конечно.
Михаил Ефремов
Я сдавал все справки на русском. В фирме берут 100 р за перевод на другой язык. и нет проблем.
что за бред!??? какая справка? ? она на фиг не нужна для визы в Дубаи!
нужно только 1 фото (скан) и скан загранпаспорта!!!
нет, перевод спарвки делать не нужно.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Макс Зорин
Скорее всего нет. Узнайте на сайте посольства
В.
Виталия .....
там вроде вообще справку не требуют
Gulnaziya Sabyrova
Контактная информация Дубайского визового центра

Обратная связь: +7 (499) 270 09 46
Адрес электронной почты: infomos.dubai@vfshelpline.com
Часы работы: Понедельник-Пятница: 09:30-13:00 и 14:00-17:00

http://www.dubaivisa.net/russia/russian/contact.aspx

Справка нужна на английском я думаю.