Документы для путешествий

сколько стоит одноразовая виза на Гаити?

Туристическая виза Однократная 30/90 дней 7 - 10 рабочих дней 4500 руб.

Вы можете оставить н онлайн-заявку на визу на Гаити, и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время.
http://www.vizas.ru/gaiti/visas/order/

Виза на Гаити замечательна тем, что её можно получить не только в консульском отделе, но и на самом Гаити по прибытию в аэропорту. Для того чтобы получить визу прямо в аэропорту вам необходимо минимальное количество документов. Прежде всего, это внутренний паспорт и загранпаспорт со сроком действия от трех месяцев на момент окончания запланированной поездки. Также требуется иметь с собой три цветные фотографии 3,5х4,5 (допускаются фотографии, размера 4х6). Помимо этого следует обзавестись обратным билетом, а также уплатить пограничный сбор, который составляет порядка 5 долларов.

Если же вы решите, что лучше предварительно получить визу, и обратитесь с этим вопросом в консульство, то вам потребуются все вышеперечисленные документы, а также подтверждение брони отеля на весь срок поездки. В консульстве вы сможете получить визу всего лишь за один день. Визы в консульстве и в аэропорту выдаются на три месяца. Если виза на Гаити решает ваши проблемы при въезде в страну, то при выезде из страны вам придется дополнительно заплатить налог в размере 25 долларов. Пользователи воздушным транспортом должны будут уплатить еще один налог (за безопасность полета).
Тоша Темралиева
Лучший ответ
Гражданам РФ для въезда на Гаити на срок, не превышающий три месяца, виза не требуется.
Стоимость визы - Пограничный сбор 5,4 доллара США (при оформлении визы).
При вылете из страны взимается налог в 25 долларов США.