Документы для путешествий

Народ, как понять такую визу?

Это типа я имею право на два въезда, но в течение одного дня?? ?
Они там адекватны?
Виза на 2 дня. Количество въездов не ограничено (MULT).
Выглядит забавно, но всё так и есть.
Евгений Родионов
Лучший ответ
Да на 2 дня ( там же все написано)
Gegam Safaryan
Да уж. . Виза сроком на 2 дня с многократным въездом. . 2 - это число дней пребывания, а не число въездов.
смотря что в анкете написали. Надо идти разбираться, конечно
Ель
)))))) Прикольно. А интересно, какие билеты прикладывали? Тоже на два дня? Может все-таки ошибка?
Ирина Панченко
вот здесь не верят в ошибки, а они случаются!
про два случая подобных точно знаю. улетали по визе, а возвращались уже по справке из пос-ва.
Аскат Аскат
Татьяна Хайбуллина Ошибки везде случаются. Но чтобы сразу две в одной визе - это из области фантастики.
Татьяна Хайбуллина До кучи: справка из посольства каким боком к визе отношение имеет?
Вы не сказали, а что вы запрашивали в консульстве? ?
Судя по визе - вам дали на два дня, ну видимо так вы и просили. То что стоит - мульти - сейчас все консульства без заморочек дают мульти, поэтому считайте - это по умолчанию.

так что если просили на два дня - так и дали.
Татьяна Хайбуллина Вот и мне что-то подсказывает, что дело именно в этом.
Не могли год неправильно поставить? Т, е. окончание 23.10.15.
Татьяна Хайбуллина Да нет, всё правильно. Иначе бы число дней пребывания не было равно 2.
Обратитесь в то консульство, где получали визу. Явно, ошиблись с датой, техническая ошибка
Юля Андреева
Татьяна Хайбуллина Ага.. . и с датой ошиблись, и с числом дней пребывания.... не многовато-ли ошибок для одной визы-то?
Это типа "тебе не отказали" в многократных вьездах
Такая виза дорогого стоит.... при повторных обращениях
Илья Шатилов
Вячеслав Краснов В смысле это хорошо, или это плохо?))
И там хватает дебилов.
Татьяна Хайбуллина А я бы вот выводы делать не спешил. Судя по тому, что автор вопроса не в состоянии даже правильно расшифровать содержание визы, вполне возможно, что и анкету он заполнил не совсем корректно...
явная ошибка Консульского отдела. Такое случается. Один раз коллеге выдали визу, срок действия которой заканчивался раньше даты выезда. При получении паспорта указали на это работнику Консульства, все было моментально исправлено, заняло 15 минут.
Vl Sh00
Татьяна Хайбуллина Была бы явной, если бы только в датах была бы проблема, а ту ещё и число дней пребывания -2, что полностью соответствует датам въезда/выезда. Учитывая тот факт, что автор вопроса эту "двойку" трактует как число въездов, вполне возможно предположить, что он и в анкете допустил ошибку, указав 2 дня в графе неободимого числа дней пребывания.
Шутники, однако) в течение двух дней можете въехать сколько хотите раз))