Документы для путешествий

В какую страну ехать на пмж?

Становится понятно, что тут делать нечего. Выбираю страну куда валить. Выбираю из США, Новая Зеландия, Австрия. У кого какие мысли на этот счет?
Да? Это действительно Вы выбираете? Мне так кажется это Вас будут выбирать, причем очень тщательно, поэтому шансов попасть на ПМЖ в перечисленные страны у Вас 0,001 %. То что Вам стало понятно лишь сейчас, многие поняли еще 50-70 лет назад, вот прежде шансов было значительно больше.
Александр Вараксин
Лучший ответ
в Болгарию, там русских любят и язык лёгкий, там достаточно купить недвижимость

В Новую Зеландию ты не долетишь, дорого очень.. .
В США тоже недешево и визу получить сложно, не прокатит. .
Австрия не примет ...
Яна Рассадина В Новую Зеландию лучший друг улетел - он специалист в сварке редких металлов - его там с руками забрали. Вот и приглашает!
Вас не пустит на ПМЖ ни одна из этих стран. Вот, собственно, и все мысли. Никаких оснований у Вас нет и быть не может для получения ПМЖ в перечисленных Вами странах.
Алексей Попов
Там большая диаспора, так что если есть деньги - приезжай поселят!
А пока в нашей "матушке" хоть что-то толковое произойдет - 100 лет пройдет.
Наши придурки пока жопа голая совсем не будет - будут всему миру под санкциями доказывать, что русские лучше всех!
Шариковы - блин!
Канада, Австралия.
Юрій Савчак Это если он им подойдёт
сообщи адрес. Вышлю тебе губозакатывающую машинку. Фантазировать и слюни пускать - не вредно, но бесполезно
Мечтатель, какие у тебя есть основания, чтобы свалить в одну из перечисленных тобой стран на ПМЖ. Если в России себе места не нашёл, то в другой стране будет в разы сложнее, делать ему нечего видишь ли, а в другой стране прямо смысл жизни появится: D
Сергей Аксёнов
Каждый президент сша объявляет легализацию мигрантов.
Обама тоже легализировал более 4 млн.
Туда и уезжай.
Алишер Джураев
Мы выбираем, нас выбирают.... США бери, не прогадаешь.
Erdanat Amanov
Следуя вашему "примеру", за кордон ринутся миллионы

"Маладец" тролль )))
Яна Рассадина И правильно сделают - если руководство страны об тебя ноги вытирает то нечего делать в такой стране!
Рассмотрите Португалию. Пока там вменяемые условия.. .
Борис Щёголев