Документы для путешествий
Могут ли отобрать права за гранцей ?
Представьте ситуацию я еду отдыхать за границу, оставляя свои права дома, там ездя нарушаю правила грубейшим образом, либо в состоянии опьянения, в общем таким образом за что у нас бы в стране меня лишили прав, так вот, каким образом меня накажут за грсницей и не будет ли у меня потом проблем на Родине ?
Скорее всего посадят суток на 15 и всё
Дурак, он и за границей дурак...
Дмитрий Андронов
Хамоватое быдло оно и в России быдло
Вы как то легкомысленно рассуждаете - поехал отдыхать, забыл, забылся, нарушил и извечный русский вопрос: " Как быть, что делать? " С такими настроениями вам лучше остаться дома, потому что по одному русскому гражданину судят о ВСЕХ! Будьте добры, ведите себя за рубежом достойно, как подобает гражданину великой державы, тогда не придётся разбираться с правоохранительными органами других государств!
вопрос. авто какое? на своем тебя без проверки в. прав и документов на авто не впустят. арендовать? тоже не дадут . взять покататься? кто ж такой дурак тебе даст свое родное? угнать? ну так тут уже отсутствие в. прав будет отягащением преступления.
хотя... что для тебя заграница? может россия? поймают отстебут снимут на видео. выложат в ютуб. в кутузке заберут последнее и не дадут вовремя вернутся на родину. буш бомжевать.. как тебе перспективка?)
ну смотря в какой стране, а так если денег нет, будеш сидеть пока родственники не заплатят, все равно стресут либо следующий раз визы не получишь
а кто тебя, такого фантазера, за границей за руль без прав пустит?!
А на чем вы там ездить-то собрались? Кто машину вам даст, если прав нет? Да и законы у них покруче, чем у нас. Можно долго "жить" в их колонии. Кстати, дорожная полиция у них отсутствует на дорогах. Постов ДПС нет, одни камеры. Тебя быстро "увидят".
Из-за руля выкинут к херам и правильно сделают, квитанцию штрафную на лоб и занесут в черный список неадекватных "соколиков" (что особо актуально при пребывании в визовых странах).
Наиглупейций вопрос. Кто вас пропустит через границу на машине, если у вас нет прав? Кто вам даст машину на прокат, если у вас нет прав? И если вас за рубежом пойматют без прав и пьяного, то посадят в тюрьму, а потом депортируют за ваш счет вон из страны.
легко