Документы для путешествий

какой размер консульского сбора на визу на Маврикий в этом году?

Vit Yakovlev
Российским гражданам, которые посещают Маврикий с целью туризма либо бизнеса, а еще выезжающим в любые частные поездки на срок, который не превышает 15 дней, въездную визу можно получить прямо в аэропорту сразу по прибытии на основании, а также на срок, при предъявлении таких документов:
•- действительный загранпаспорт;
•- обратный билет;
•- дружеское приглашение принимающей стороны либо туристический ваучер;
•- правильно заполненная в аэропорту въездная анкета, где указываются личные данные, гражданство, место рождения, профессия, адрес места жительства и другие

Российским гражданам, которые посещают Маврикий с целью туризма либо бизнеса, а еще выезжающим в любые частные поездки на срок, который превышает 15 дней, виза может быть продлена в местном Департаменте иммиграции.
Оформление и срок визы.

На оформление визы, как правило, необходимо 5 рабочих дней.

Срок действия - 6 месяцев.

Консульский сбор.

При оформлении визы на Маврикий с россиян консульский сбор не взимается.

Транзитная виза.

Транзитная виза выдана, может быть в аэропорту пассажирам, отправляются которые в третью страну в случае, если они сразу же следуют на первый возможный стыковочный рейс.

Важно! При вылете из страны со всех российских авиапассажиров взимается аэропортовый сбор, его размер составляет 300 рупий.
http://posolstvo-vmoskve.ru/128-posolstvo-respubliki-mavrikiy-v-g.-moskve.html
Посольство Маврикия, Москва, Россия.

Адрес: ул. Николоямская, 8, 109240, Москва

Телефон в Москве: 9157617
Факс в Москве: 9157665
Карина Гайнуллина