Документы для путешествий

ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ВИЗЕ В США?

Они причину указывают.
Саша Гараж
Лучший ответ
Они могут отказать БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРЧИН!!!
Причину вам называть они не обязаны.
А по сути она одна - подозрения в том, что вы задумали нелегально тормознуться в США. Так что чем больше аргуметов вы предоставите про свою счастливую жизнь в России (работа, недвижимость, деньги в банке, семья, загородный дом, машина), тем больше вам поверят, что вы не хотите остаться в США.
Слава Сэм
((**леська**)) *** думаете? значит мне стоит представить им все документы того что у меня имееться? а денег примерно сколько должно быть
Причины не объясняются. Изначально же действует презумпция виновности: каждый кандидат на визу изначально считается потенциальным мигрантом и его задача - доказать визовой службе, что это не так. Дали визу - значит убедил, нет - значит нет.
Arsen Petrosyn
Вам откажут. Судя по Вашему предыдущему вопросу))
Зара Рошвили
Вы очень дальний потомок Евы.
Та же Ева дальний предок Бенладана.
То есть вы дальний родственник Бенладана.
Вот вам и причина.
А по факту никто не знает по каким критериям они дают или не дают визу.
Может просто у работника визовой службы сегодня настроение плохое.
Рожей не вышла.
((**леська**)) *** рожей то выйду а понконкретнее
Во время собеседования, Вы не смогли доказать визовому офицеру, что Вы не собирайтесь иммигрировать в США.

Главная задача при собеседовании, это четко, коротко и спокойно объяснить Вашу цель поездки в США. Собеседование проходит на английском языке, поэтому, большим плюсом будет знание английского языка, но если необходимо для собеседования Вам предоставят переводчика. Если Вам удалось убедить визового офицера в своих намерениях посетить США с целью туризма, то офицеру не требуются дополнительные документы, кроме загранпаспорта, подтверждения заполнения формы DS-160 и подтверждения оплаты сбора.

Да, и по приходу на собеседование, не надо давать все документы сразу! Передайте офицеру только загранпаспорта, подтверждения заполнения формы DS-160 и подтверждения оплаты сбора. Все остальные документы передайте офицеру только в случае если он их попросит.

Почти в 95% случаях визу не выдают специалистам высокотехнологичных областей. Так же, для таких людей может потребоваться получение разрешения в Вашингтоне, что занимает около 2 месяцев.

В случае отказа Вы имейте право заново подать документы на визу, даже на следующий день после получения отрицательного ответа. При этом нужно снова заполнить анкету и оплатить сбор.

Порядок процедуры подготовки к собеседованию и доп информацию Вы можете получить тут: http://visainform.ru/