Документы для путешествий
ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ВИЗЕ В США?
Они причину указывают.
Они могут отказать БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРЧИН!!!
Причину вам называть они не обязаны.
А по сути она одна - подозрения в том, что вы задумали нелегально тормознуться в США. Так что чем больше аргуметов вы предоставите про свою счастливую жизнь в России (работа, недвижимость, деньги в банке, семья, загородный дом, машина), тем больше вам поверят, что вы не хотите остаться в США.
((**леська**)) ***
думаете? значит мне стоит представить им все документы того что у меня имееться? а денег примерно сколько должно быть
Причины не объясняются. Изначально же действует презумпция виновности: каждый кандидат на визу изначально считается потенциальным мигрантом и его задача - доказать визовой службе, что это не так. Дали визу - значит убедил, нет - значит нет.
Вам откажут. Судя по Вашему предыдущему вопросу))
Вы очень дальний потомок Евы.
Та же Ева дальний предок Бенладана.
То есть вы дальний родственник Бенладана.
Вот вам и причина.
А по факту никто не знает по каким критериям они дают или не дают визу.
Может просто у работника визовой службы сегодня настроение плохое.
Та же Ева дальний предок Бенладана.
Вот вам и причина.
Рожей не вышла.
((**леська**)) ***
рожей то выйду а понконкретнее
Во время собеседования, Вы не смогли доказать визовому офицеру, что Вы не собирайтесь иммигрировать в США.
Главная задача при собеседовании, это четко, коротко и спокойно объяснить Вашу цель поездки в США. Собеседование проходит на английском языке, поэтому, большим плюсом будет знание английского языка, но если необходимо для собеседования Вам предоставят переводчика. Если Вам удалось убедить визового офицера в своих намерениях посетить США с целью туризма, то офицеру не требуются дополнительные документы, кроме загранпаспорта, подтверждения заполнения формы DS-160 и подтверждения оплаты сбора.
Да, и по приходу на собеседование, не надо давать все документы сразу! Передайте офицеру только загранпаспорта, подтверждения заполнения формы DS-160 и подтверждения оплаты сбора. Все остальные документы передайте офицеру только в случае если он их попросит.
Почти в 95% случаях визу не выдают специалистам высокотехнологичных областей. Так же, для таких людей может потребоваться получение разрешения в Вашингтоне, что занимает около 2 месяцев.
В случае отказа Вы имейте право заново подать документы на визу, даже на следующий день после получения отрицательного ответа. При этом нужно снова заполнить анкету и оплатить сбор.
Порядок процедуры подготовки к собеседованию и доп информацию Вы можете получить тут: http://visainform.ru/