Документы для путешествий

по какой причине могут отказать в выдаче визы?

если вы едите учиться или работать, то для другой страны вы всегда потенциальный имигрант... так что, тупо начиная с посольства-не понравилось лицо... а так же, мало денег на счете, нет недвижимости, нет жены (мужа), детей, т. е ничего вас не держит в своей стране.. .
а так же-если есть судимость, опасная болезнь, вы нарушили ранее сроки приезда из иной страны.. .
девушам еще тяжелее, чем моложе, тем вероятнее, что она может выйти замуж за гражданина иной страны.. .
думаю список можно продолжить)....
Юленька Юленька
Лучший ответ
В визе отказывают без объяснения причин. Чаще всего отказывают если раньше были проблемы с визовым режимом, Чистый паспорт (без виз) тоже может послужить отказом, молодой возвраст, отсутствие высокого заработка, да и проста служащим консульства может показаться, что вы потенциальный мигрант, поэтому и откажут. УДАЧИ!
А_
Аза ___
О-о-о... Во-первых, в кон-ве какой страны? Финны, например, открывают, как левая нога пожелает.
Saltanat Gusman
они не объясняют причин. просто отказывают и все.
ну вот почитай... тут описаны некоторые причины отказа http://www.infrance.ru/forum/archive/index.php/t-1262.html
Аскар Максудов
Судимость.
могут отказать, если вы указывайте заведоло ложные сведения, ну например, цель поезки, если обнаружат, то ставят штамп и выдют документ по какой причине был отказ, можно подать апелляцию, после чего есть шанс получить визу.
Причина может быть любой (не понравилось Ваше лицо) . Либо недоверие к предоставленным документам.
а вам что отказали?
они не объясняют причин.... взяли и отказали.... захотелось
Европа неофициально закрывает границы для прибывающих, тем более если у них нет ни недвижимости и семьи, ни никаких причин которые их дома задерживают...
Достоверный факт: могут просто кинуть монетку!!!