Документы для путешествий

Мне отказали в визе в США .Собеседование было 14 марта 2017г Хочу узнать подробности отказа

Никто не будет говорить подробностей не обязаны
Вера Найдун
Лучший ответ
При отказе в визе вам выдают специальный листок-форму, в которой указаны причины отказа.
Часто они формальные, но в большинстве случаев понятны.
Напишите о вашем случае на форуме Винского, у них есть целая ветка по отказам по годам. Вам там всё объяснят.
не скажут.
Злата Давыдова
Никак. Но обычно причины и так понятны если известены данные соискателя, что он примерно написал в анкете и как проходило собеседование.
Самая частая реальная (не формальная) причина отказа - маленький туристический бэкграунд. Но конкретно всё зависит от совокупности факторов - что за виза оформлялась, цель поездки, наличие родственников, зарплата и работа, посещенные страны и т. д.
вы что здесь хотите узнать подробности и причину отказа в визе СШа, так на проекте "ответы" визами не занимаются, это в консульство надо, но и они имеют право не говорить. Видно список поданных док их не устроил и причина поездки
Дмитрий Подуст
Напиши в "Спортлото".
у вас должно быть указано -имеем право не говорить о причине отказа
Muhamed Mamatkerimov
Трапм может отказывать без объяснения причин
А нех было тут пендосаф чмарить
Возможно, Вы на собеседовании что-то не так сказали. Американцы народ странный, логике их мысли не поддаются. Одной моей знакомой отказали потому, что сказала, что едет повидаться с заболевшей родственницей ( это была чистая правда), ну и помочь с уходом за ней. На эту фразу ей ответили, что в Америке очень хорошо поставлена служба помощи за лежачими больными и в чьей - либо помощи ее граждане не нуждаются. После этого она получила отказ.
Советую искать информацию тут estavisa.com.au