Документы для путешествий
Как быстро получить временную регистрацию в Москве? Чтобы записать в поликлинику.
Что бы записаться в поликлинику (если у вас гражданство и прописка РФ) регистрация в Москве и МО не нужна.
Временная регистрация в Москве — быстро, удобно, надежно. http://www.in-reg.ru/
Не знаю как сейчас, раньше куча контор делала липовую временную регистрацию. Вопрос одного дня и 500 рублей.
В поликлинике ничего проверять не будут, есть бумажка от вас и ладно.
Gulshat ............
Я через неделю приезжаю, собираюсь снимать дом или квартиру. Я думаю не вопрос сделать реальную временную регистрацию?
Обратитесь в эту фирму http://registraciya-doc.ru Мне быстро помогли с этим вопросом, я думаю и вам помогут так же быстро.
Что дает временная регистрация в Москве и Московской области?
а) Трудоустройство; б) Кредиты и счета в банках; в) Бесплатная медпомощь; г) Учет в военкомате; д) Виза для поездки за рубеж; е) Проверки в УФМС; ж) Медицинская страховка; з) Зачисление в детсад, школу, ВУЗ.
Вот лишь малый список преимуществ, для получения которых необходимо зарегистрироваться.
Работа;
• Учет в военкомате;
• Детский сад для ребенка;
• Счета и кредиты в банках;
• Школа, лицей, ВУЗ для подростка;
• Медицинская помощь;
• Транспорт на учете в ГИБДД;
• Водительские права и ИНН;
• Пенсионные документы;
• Визы для заграничных поездок.
Вот лишь малый список преимуществ, для получения которых необходимо зарегистрироваться. Эта мера позволит людям, прибывающим в столицу, решить большую часть проблем. Отсутствие легального учета не только лишит их возможности пользоваться всеми официальными привилегиями, но и грозит административным штрафом. При этом сумма штрафа практически равна сумме, требуемой для легализации статуса. Поэтому экономить на временной регистрации в Московской области не имеет смысла. я делала регистрацию в MsGpoup в садике в осипе она у меня она прошла проверку на подлинность вот их контакты если кому интересно http://propisk.com/vremennaya-registratsiya
Работа;
• Учет в военкомате;
• Детский сад для ребенка;
• Счета и кредиты в банках;
• Школа, лицей, ВУЗ для подростка;
• Медицинская помощь;
• Транспорт на учете в ГИБДД;
• Водительские права и ИНН;
• Пенсионные документы;
• Визы для заграничных поездок.