Документы для путешествий

Визу О1 дают если у тебя 100 000 подписчиков на ютуб канале?

и допустим есть не большие публикации в журналах, как блогера
Кроме ютуб можно :

01- укротители огня
02 - оборотни в погонах
03 - врач-целитель

п. с.
Вообще подписчики не нужны !!
Маржан Сладкая Мако.
Лучший ответ
ахаха, там есть такой мэддокс котоырй просто прикалывается над чьими то словами, рисунками и прочее барахло и унего порядка миллиона подписчиков -ему тоже дадут визу О, догонят и еще дадут
Хуякс Первый
Нет, если у тебя 100 000 подписчиков дают визу 03 (по этому номеру и звоните) , а вот если миллион, то сразу Бурундийское Гражданство

Никому не дают 01 визу за канал на Ютубе, поскольку это не доказывает наличие выдающихся способностей в науке, искусстве, бизнесе, образовании или спорте, признанных на национальном или международном уровне, тем более, что для визы 01 еще и спонсор в США нужен
Андрей Дудкин но ведь эту визу дают только супругам или детям заявителя?
Маржан Сладкая Мако. 01- укротители огня
02 - оботни в погонах
03 - врач-целитель

п. с.
Вообще подписчики не нужны !!
Нет, конечно. Нужна как минимум главная роль в коммерчески успешном фильме или сериале. И, как совершенно правильно заметил предыдущий отвечающий, нужен наниматель, который подаст за Вас петицию по форме I-129 не позднее чем за 45 дней до планируемого начала Вашей работы у него. И более того, к петиции надо приложить мнение авторитетной в Вашей области профессиональной организации о том, что Вы есть реально крут.
Нет не дают. Вообще без шансов не зависимо от количества подписчиков.
Rafiq Haciyev
Детонька, если бы у тебя были предпосылки для получения визы О1, тебе нЕкогда было бы сидеть и задавать один и тот же вопрос. У тебя, похоже, вообще умственные способности на самом низшем уровне, если задаешь один и тот же вопрос в разных вариациях. Те, кому можно получить визу за выдающиеся способности, занимаются своим делом, готовятся к различным конкурсам и участвуют в них. Им не до сидения в интернете.