Документы для путешествий

Как англичане проводят каникулы?

Diyor Farmanov
Любимые страны для туризма у англичан Несколько лет назад самым популярным курортом среди британцев был Кипр. Но за последние десятилетия отношения Великобритании и Кипра (который, к слову, раньше был колонией Соединенного Королевства) изменились. В силу политических и финансовых соображений, британцы стали отдыхать на теплых побережьях Испании и Португалии. Эти яркие и темпераментные страны притягивают сдержанных британцев. Здесь, вдали от дома, они могут позволить себе расслабиться и понежится на горячем песке возле теплого Средиземного моря. Кроме Испании и Португалии, жители Англии также посещают курорты Египта и Турции. Для зимнего отдыха и Рождественских праздников чаще всего выбирают Швейцарию, Германию или Францию. Каникулы в домике на колесах Английские семьи с детьми, которые любят много путешествовать, покупают специальные фургончики на колесах. Они крепятся сзади к легковому автомобилю и могут служить временным домом на период каникул. Внутри такая конструкция оборудована всеми удобствами: кухней, санузлом, спальной комнатой и электроприборами. Автомобили-караваны, как их называют сами англичане, значительно экономят семейный бюджет, так как не приходится платить за номера в гостинице или отеле. Продолжительность отпуска в Великобритании В среднем каждый британец может брать несколько недель отпуска два раза в год: две недели летом и две недели зимой. Зимний отпуск англичане традиционно проводят с семьей или друзьями. Те, кто любит активный отдых, уезжают на горнолыжные курорты, где встречают Рождество и Новый год.
http://tv-english.club/ru/statyi-ru/velicobritaniya-ru/traditsionny-otdh-anglitchan-vo-vremya-otpuskov-i-prazdnikov/
Валерий Груздев
Лучший ответ
Так же, как и россияне: по-разному, в зависимости от благосостояния, интересов и времени года.
Артур Макаев
Как и русские: в Турции, Греции, в Испании...
Анатолий Литау
Странно читать вопрос без "СРОЧНО"))

Если верить социологическим исследованиям, ежегодно свыше 25 миллионов жителей Великобритании оставляют мегаполис и устремляются на морское побережье на Юго-Востоке Англии. Наиболее популярные морские курорты - Брайтон, Сифорд, Уэртинг, Маргит и другие. 15% британцев предпочитают проводить ежегодный отпуск в горах Уэльса или Шотландии, 8% отдыхающих стремятся на лоно природы поблизости рек и озер. Гордостью жителей Великобритании являются многочисленные национальные парки, занимающие около 10% территории, располагаются они в самых разных уголках страны. Самыми внушительными размерами отличаются Шотландские национальные парки (Нордворкмурс, Нортумберленд, Ворюдир Далес), не отстают и парки Уэльса (Эксмур, Дартмур), есть чем похвастаться и Северной Англии (например, парком Дервент)
Diyor Farmanov СПАСИБО! ЭТО ТОЧНО ПРО ПРОВЕДЕНИЕ КАНИКУЛ?