Документы для путешествий
Пускают ли сейчас русских в Турцию?
Я русская, живу во Франции, хочу поехать на каникулы в Истанбул. Нужна ли мне виза? Пускают ли нас сейчас туда?
тебя не пустят
Да, конечно. никаких проблем. Поезжайте. Город - красавец.
Бред какой-то.. Если бы ты хотя бы представляла, где находится Франция, то такой вопрос бы и в голову не пришел... И ещё скажи мне, где у граждан. проживающих во Франции, записана национальность? На лбу, каленым железом. что ли???.
Кулагин Сергей
тут вы погорячились

Неля Логинова
Сколько злости а ответе. Где Франция находится прекрасно представляю, так как здесь живу уже 7 лет. Вопрос мой возник в связи с последними событиями.. Пустят ли меня по русскому паспорту, так как французского пока еще нет . Желаю быть добрее ..
Национальность и место жительства значения не имеют. Важно гражданство.
Гражданам России для въезда в Турцию виза НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Гражданам России для въезда в Турцию виза НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Да, езжай, кто те бя держит
Да, пускают. все как и раньше
а паспорт такой?


Пускают, не нужна ...
Без разницы какое у вас гражданство и откуда вы летите. В Турции (пока?) ничего не изменилось. Изменилось только в России. В России фактически запрещено продавать туры в Турцию и запрещены полеты чартерных рейсов в Турцию. Но желающие, по прежнему могут лететь из России в Турцию регулярными рейсами.
А вот вопрос визы действительно зависит от вашего гражданства. Не знаю как для граждан Франции, но для граждан России пока еще визы в Турцию не нужны.
А вот вопрос визы действительно зависит от вашего гражданства. Не знаю как для граждан Франции, но для граждан России пока еще визы в Турцию не нужны.
для загранпоездок нет такого понятия русская, живу во франции. гражданкой какой страны Вы являетесь?
и исходя из этого надо ставить вопрос, нужна ли виза для граждан страны N.
если гражданка россии то виза не нужна, если гражданка ЕС, тем более не нужна
и исходя из этого надо ставить вопрос, нужна ли виза для граждан страны N.
если гражданка россии то виза не нужна, если гражданка ЕС, тем более не нужна
непатриотично
Тебя пустят, но отпомидорят
Неля Логинова
Разве что только мой жених турок после свадьбы;)
Если вы не на истребителе, то да
То, что вы русская это дело десятое. Туркам наплевать, главное что с деньгами. Другое дело откуда летите. Из Франции - пожалуйста, из России нельзя. Это российскому правительству не наплевать.
Наталья Орлова
Из России тоже пожалуйста ...каждый день регулярка летает
Надежда Янчук(Извощикова)
С чего вдруг нельзя из России? Куча рейсов туда и обратно
Дмитрий Ануфриев
И из России можно. Не надо вводить девушку в заблуждение.
Ольга X
Откуда Вы летите как раз совершенно НЕ ВАЖНО. Значение имеет лишь гражданство человека. Гражданам России для въезда на территорию Турции виза не требуется, да и лететь им никто ни из какой страны в Турцию не запрещал, как, впрочем, и в любую другую страну.
Нет, пассажирские перелёты запрещены указом президента.
Нина Алешкина
Иногда лучше жевать, чем писать глупости.
Наталья Федякова
Ну, зачем вы президента выставляете полным идиотом? Ему бы и в голову не пришло подписывать такой Указ... На всякий случай - только из Москвы в Стамбул ЕЖЕДНЕВНО вылетает 16 ПАССАЖИРСКИХ рейсов...
Ольга X
Такого запрета нет и никогда не было, как не было и такого указа.
Похоже, что просто массовая паника возникла на фоне политических событий, но все осталось как и было, по крайне мере для самостоятельных перелетов
Интересно, изменилось отношение к русским, там же тоже свое телевидение работу ведет, и как нас там сейчас встречают ???Мы брали билеты еще до ,,,в начале ноября на Новый Год,,, самостоятельно на обычные/не чартерные/рейсы... и хотели путешествовать на арендованной машине по городам и на горно-лыжный курорт, УЛУДАГ,,. потому как на Наши Курорты-цены взвинтили... и все забито... Кто летал в последнее время--отзовитесь,,, какая обстановка в аэропорту прилета и вообще с местным население????
Похожие вопросы
- Собираюсь в конце августа в турцию...но паспорт старого образца,до истечения 3 года. Мне сказали могут не пускать туда
- ПРОШУ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ РЕБЕНКА ТУРОК, ВТОРОЙ РУССКИЙ, ТУРОК ПРОЖИВАЕТ В ТУРЦИИ. МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК С РУССКИМ++
- Виза в Турции. Максимальный срок проживания в Турции - какой он?
- Нужно ли маме разрешение на вывоз 12-летнего ребенка в Турцию от отца, если мы в разводе? Затёртый, конечно вопрос...
- Порядок въезда в Турцию. Помогите разобраться.
- Как улететь после санкций в Турцию навсегда?
- Кто летал из Украины в Турцию, помогите пожалуйста
- Туризм . Турция
- Со старым загранпаспортом куда пускать не будут в ближайшее время?
- Пускают ли сейчас мужчин, граждан России в Украину?