Документы для путешествий

Порядок въезда в Турцию. Помогите разобраться.

Здравствуйте, разъясните пожалуйста порядок въезда в Турцию. Читал новости о вступлении в силу нового закона с 1 января 2015 года. Скажите, если мой заграничный паспорт будет выпущен ориентировочно в декабре (2015 года), смогу ли я поехать в Турцию в феврале (2016 года) ? Заранее очень благодарен за ответ.
действующий 120 дней на момент въезда - это не с получения ЗП, а до его окончания
Нина Иванова
Лучший ответ
Ирина Цыгурова (Ломоносова) именно этот момент мне стоило разъяснить, стало быть, можно ехать?
можете
да, конечно
Конечно, можете!
Сергей Механ
Можете, если паспорт чистый могут вопросов по задавать на границе, а так без проблем
Популярный сайт об интересном в интернете. На данный момент в столетие цифровых технологий большое число людей стремится получать постоянный доход в интернете. Сделать интернет-доход достаточно трудно, потому как четких руководств к работе почти нет, именно поэтому большей части малоопытных веб-мастеров все необходимо постигать методом проб и ошибок. А также диджитал-сфера постоянно меняется, и то, что было эффективным пару дней назад, сегодня уже не работает. Именно поэтому большинство материалов, которые можно найти на вебмастерских форумах и на популярных порталах, уже отработаны много месяцев и вряд ли могут помочь в продвижении нового онлайн-проекта. Стоит регулярно опираться на чужой и собственный опыт, читать свежие данные, а также регулярно придумывать что-то новое и экспериментировать.
Очень выгодной сферой для старта работы в сети интернет является создание информационных сайтов. Потому как грамотно созданный веб-сайт через некоторое время начнет приносить хороший доход. И сайт - тот сайт, который может понадобиться для освоения сети интернет. В том случае, если вы хотите подробнее узнать об этом блоге, прочтите статью на сайте . На ресурсе вы сможете найти огромное количество интересной информации о разном в сети, обзоры полезных для веб-мастеров интернет-сервисов и разных продуктов, советы по инвестированию денег, работе с мессенджерами, где отдохнуть и многое другое. Здесь вы отыщете обзоры и статьи на различные тему от криптовалюты до путешествий, изучайте https://www.trn-news.ru/digest/102123
Полная инфа.