Документы для путешествий
Вопрос про США. Не открывайте его и не тратьте свое время если тематика США вам не нравится.
Если человек выиграл в Грин-Кард лотерею, то как у него будет проходить собеседование? На русском языке или на английском? Какие обычно задают вопросы тем кто выиграл в грин-карт лотерею? Какая виза и на какой период будет выдана если се пройдет успешно ?
на любом какой знаете. знание языка не обязательное условие
виза дается на полгода иммиграционная -вы должны выехать в течение ее срока действия.
первое что спросят-адрес куда высылать грин карту в сша- можете использовать адрес знакомых, друзей
спросят на что будете жить, где будете жить, кем планируете быть, чем занимались в РФ, в общем общее впечатление но докапываться не будут
перед собеседованием нужно пройти медосмотр в аккредитованых клиниках
ты сначала выиграй это разводилово-лотерею, а уж потом волнуйся по поводу собеседования
http://usa-info.com.ua/chto-delat-posle-vyigrysha-grin-kard/green-card/gcwin
Форма DS-260 - это иммиграционная визовая анкета, которую заполняют все заявители, обращающиеся за иммиграционной визой.
Форма DS-260 - заполняется на английском языке, на каждого члена семьи отдельно, т. е. каждый член семьи заполняет свою форму DS-260, а не одну на всех.
В этой форме запрашивается следующая информация: личные данные, где Вы работали, где Вы учились, есть ли судимость, в браке Вы или нет и т. д.
Важный момент, если за время ожидания результатов лотереи Грин Кард, у Вас появились новые члены семьи, например Вы женились или вышли замуж, или у вас родился ребенок, новых членов семьи нужно обязательно включить в анкету. Если Вы не укажете информацию о члене семье - Вас дисквалифицируют.
После того как Вы заполните форму DS-260, распечатайте страницу подтверждения или сохраните ее на компьютере. Эту страницу (confirmation page) возьмите с собой на интервью. После заполнения анкеты, Вам на указанный электронный адрес придет письмо мз Кентукки Центра, в нем будет указана дата Вашего интервью.
Пока Вы ждете письмо из Кентукки Центра, займитесь подготовкой всех необходимых документов для прохождения интервью. Документы должны быть в оригинале, а также их переведенные копии.
Вряд ли здесь есть такие.
Вроде как на русском проходит интервью, вам просто необходимо будет предоставить документы, о полном их списке можете ознакомиться в интернете, просто загуглив. Нужно будет доказать что денег будет у вас достаточно на проживание, счета в банке и тд. Никаких сложностей там нет, не переживайте
приглашение вышлют если ты выйграешь и по нему въедешь в страну, щас конечно уже хз.. я не знаю что такое грин карт но знаю по приглашениям граждан страны временную визу раньше давали
Вера Майорова
никаких приглашений уже лет 5 не высылают, тем более никто не вхезжает в старну по приглашению, вхезжают по визе