Скажите народ пж как мне ответит на вопрос консула сша
1) Почему в америку?
2) Почему один едите?
3) чем вызван интерес в сша?
4) раскажите о работе (что именно сказать?
Прошу ответит люди которые знают что говорят СПАСИБО!!!
Документы для путешествий
Скажите пж как мне ответит на вопрос консула сша 1) Почему в америку 2) Почему один едите 3) чем вызван интерес в сша?
Каждый на эти вопросы говорит СВОЁ.Вы что, не знаете зачем туда собрались? Про Вашу работу тоже Вам рассказать? А уж что Вы там один едИте, -дело Ваше.
1 вы в сша едете на деревню дедушке? вы не знаете в какой конкретно город и почему именно в этот?
2 вы без семьи, жены, едете? и правда странно
3 смотри пункт 1
4 сколько лет работаете, какая зарплата, чем занимаетесь, перспективы
3 смотри пункт 1
Консул вам заранее список вопросов выслал? Спросить могут вообще другое. На одном из собеседований я с консулом про языки говорила, какие знаю, какие нет, и какие знает он, думала, это так, вводное, а он сказал, что виза одобрена. Ещё до собеседования в 90% случаев у консула есть уже готовое решение. А отвечать лучше правду.
Галым Жорабеков
Знаю что задают неожиданые вопросы например "цвет вашей футболки" но на эти вопросы я заикаюсь перед зерколом и точнее не знаю что одвечать там же надо четко на вопрос ответит а не расказывать та вить?
Раиса Байменова
Вообще-то собеседование проводит не консул, а консульский офицер.
1-свободная страна никого не угнетает! 2 - потому что одинокий родственников не имею. 3- хочу приносить пользу амер. народу и стране. - ну как думаю посол будет прянным!!! 4 работать люблю, работать умею, знаю всё что надо знать, языком владею!!
Галым Жорабеков
Спасибо видно что грамотный чел
Мне такие вопросы не задавали. С чего вы решили, что у вас именно это будут спрашивать?
Обычно спрашивают: "Почему летите именно в США", если у вас паспорт чистый или мало поездок совсем
Галым Жорабеков
У меня нет поездок вообше и вопрос могут любой задавать но если среди них будут эти вопросы
Вряд ли кому интересно, почему едИте один. Ешьте с кем угодно. Никому до этого дела нет.
Галым Жорабеков
Дело в том что я еду один и им это интересно почему я женат и еду один
1 потому что страна интересная ( природа, история, архитектура)
2 потому, что я жадина и ем всегда один
3 мечта всей жизни
4 работаю на работе.
2 потому, что я жадина и ем всегда один
3 мечта всей жизни
4 работаю на работе.
Галым Жорабеков
ХА ХА ХА 2-рой пункт мне нравится