Срок легального пребывания в США по туристической визе (B1/B2) отличается от срока, на который Вам выдана сама визы. В зависимости от страны Вашего проживания, Вам может быть выдана виза на срок от одного года до пяти лет. Обычно, виза B1/B2 разрешает многократный въезд в США в течение срока действия визы. Но это не означает, что Вам позволено легально находиться в США в течение всего этого времени.
Конкретный срок пребывания будет установлен для Вас при пересечении границы, когда Вы будете проходить паспортный контроль.
Срок пребывания устанавливается датой, до которой Вы должны покинуть США. По умолчанию, такая дата соответствует дате, которая наступит через 6 месяцев после въезда. Но пограничники могут ее изменить и разрешить Вам меньший срок пребывания в США, в зависимости от различных обстоятельств.
Например, если Вы въезжаете в США слишком часто, если пограничник засомневается в целях Вашего визита, если Вы подозрительно себя ведете и т. п. Более того, по этим и другим причинам Вам также могут отказать во въезде в США полностью и Вам придется возвращаться домой, даже не выйдя за пределы аэропорта.
http://losangelesimmigrationcenter.com/ru/srok-legalnogo-prebyvanija-v-ssha-po-turisticheskoi-vize-b1-b2
Документы для путешествий
На какое время могут дать визу в нью Йорк?
вам какой нью йорк- сша, англия?
Визы в США бывают от 1 года до 10 лет
Туристическую визу россиянам дают на три года. Непрерывно можно находиться в США не более того срока, который поставят на погранконтроле (не более 6 мес).
до 10 лет
Визу дают на въезд в страну. Такой страны как вы написали не существует.
Светлана Кондрашова
Ну на какое время её могут дать мне
для нью-йорка нет отдельной визы, есть виза сша
Светлана Кондрашова
Я это понял, ответь лучше на мой вопрос