Документы для путешествий

еду к невесте живёт в Артёмовске (Украина) я в Москве, она гражданка Украины, я РФ, Сложности будут при пересечении границы?

Какие есть сложности при пересечении границы с Украиной для граждан РФ мне 30 лет с Москвы. Еду на недельку в гости к невесте. Хочу порадовать, она постоянно ко мне ездит. Переживаю пустят ли через границу и какие могут возникнуть трудности,
Скорее всего, не пустят. Это в лучшем случае.
Лена Макеева
Лучший ответ
Вам необходимо ехать в Арт..., нет, правильно теперь Бахмут только через тер-рию подконтрольную Укр. Иностранцы, пересекающие неподконтрольную укропогранцам границу считаются незаконно въехавшими на Укр и подвергаются уголовному преследованию. Я уж умолчу, что на линии соприкосновения остался только один пункт пересечения, на котором могут проехать только гр. Укр-жители Донецкой обл и то постояв почти сутки в очереди, а все остальные (неподумавшие и просто тупые) - оказываются в СБУ.
Для пересечения границы гр. Укр необходим загран+подтверждение цели поездки и финансовой обеспеченности. В качестве подтверждений подойдет нотариально оформленное вашей подругой приглашение с указанием взятых ею на себя обязательств по вашему размещению\кормлению\содержанию. И даже это гарантирует только собеседование, но не разрешение на въезд...
Совет: не стоит вам ехать. И не по тем причинам, которые показывают россми. А потому, что ваша дама проживает именно в тех местах, куда ехать пока не нужно...
Вроде трудностей не возникает, говорят, нужны загранник, приглашение от невесты...
Блин! Живёт на Укр подруга, но у неё парень... Поганые власти, устроили раздор, хрен терь кто куда
Артёмовск -это вроде Донецкая обл.? Если это там, где "сепаратисты",то без проблем. В Ростов езжай, там сориентируешься, наши пропустят.
*.l.u.c.k.y.* ".f.@.r.u.x."
Anastasiya Vostochnaya Артёмовск донецкая область но под контролем нациков... мне туда и нужно она с Артёмовска вот и спрашиваю.. была бы с Донецка вообще шикарно было бы.
Артемовск в Донецкой обл. тебе повезло, наши точно пропустят, это же не Киев в конце концов.
спой им гимн украины и пустят спокойно
Anastasiya Vostochnaya Понимаю, ты шутник, но реально по делу пишу.
Anastasiya Vostochnaya с мой то аватаркой)