Документы для путешествий
Моно ли в поезд сесть без паспорта
Такая проблема, можно ли купить электронный билет по паспортным данным и при посадке в поезд показать фотку паспорта, так как нет с собой документа?
Не получится.
Друг пусть отвлекает проводника, а ты в это время проскользнёшь.
1. Нет, только оригинал.
2. Нет, в поезд можно сесть только по тому документу, на который покупался билет.
Франклина покажи
Ну, зачем задавать глупые вопросы??? Нет, нельзя... И по военнику - нельзя, если билет куплен по паспорту... И фотка паспорта равносильна по своей значимости фотке денег... Ты покупал что-нибудь по фотке денег? ..Нет? Попробуй...
Нельзя сесть в поезд по фотографии паспорта:
В соответствии с Правилами оказания услуг пассажир при посадке в поезд дальнего следования обязан предъявить надлежащим образом оформленный проездной документ (билет) и документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен проездной документ (билет), т. е. посадка в поезд осуществляется только при наличии подлинного документа, удостоверяющего личность пассажира, на основании которого приобретен проездной документ. Для посадки в поезд разрешено предъявлять вместо подлинника свидетельства о рождении его нотариально заверенную копию.
нет, если, только, с военным билетом))
Нет.
можно но не желательно, могут быть проблемы
нереально, единственный вариант прикинуться провожающим и заныкаться за матрацами на 3й полке
Да. С военником.
Александр Аверкин
Даже если билет куплен по паспортным данным?
Диана Халикова
???С каким, нахер, военником? Посадка в поезд производится по тому документу, по которому куплен билет...
Я предъявляла ксерокопию (всегда беру в дорогу, но паспорт все-таки у меня был с собой. Просто я его глубоко иногда кладу, чтобы не выронить при посадке (была такая ситуация).... Но нет гарантии, что проводник не воспротивится, хотя порой у меня этот номер "проходил". Лучше действовать по правилам....
Можно ехать пригородными поездами. В них билеты не именные.
Только тот документ, который предоставлялся при покупке.
Natali R.
При покупке никакой документ не нужен, только данные документа.
Будь готов что выпрут