Документы для путешествий

Как получить визу в "США"?

Так же, как и раньше: заплатить консульский сбор, заполнить анкету онлайн и записаться на подачу документов. Порядок обращения не изменился. Изменился только город подачи в РФ - теперь это только Москва.
Виктор Шелест
Лучший ответ
Обратиться в визовый отдел посольства. На их сайте всё написано.
Заходите на сайт американского консульства, выбираете там раздел, посвящённый визам, заполняете анкету, подгружаете фото, платите консульский сбор и записываетесь на собеседование.
Здравствуйте!

Для оформления визы в США вам прежде всего придется обратиться в посольство данной страны.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/Oformit__vizu/1/.
Просто выбирайте подходящий пункт меню.

Рада помочь!
Никак. Санкции.
Сергей Аксаненко Классно отдохнул, теперь придётся делать визу в "Украину",а там уже в "США",можно так сделать?
Жазира Тургунова Какие нафиг санкции??? Визы выдают. Ждать долго - это да.
Виктор Шелест Санкции объявлены в отношении некоторых официальных лиц и директоров компаний, которые в списке. Остальные могут подать заявления на визу в Москве с 1 сентября 2017 года.
Лучший способ это написать в агенство и самому все узнать estavisa.com.au/
Я обращалась вот к этим ребятам estavisa.com.au. помогли быстро и без проблем. Все сделали как надо.
С 31 августа этого года нельзя ее получить, и никто не знает почему.
Сергей Аксаненко Классно отдохнул, теперь придётся делать визу в "Украину",а там уже в "США" можно так сделать?
Жазира Тургунова С 1 сентября уже можно, просыпайся!
Виктор Шелест Вы бы новости почитали. С 1 сентября возобновлен прием заявлений на визу в Москве.
American Fundamental Вы бредите))
Я оформляла визу через компанию Рокси-турс, шенген визу ставят до 5 лет, виза в Англию до 10 лет, виза в США до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов. Тел.: 89257728970
Вот здесь https://a-m.world/ есть вся необходимая информация для того, чтобы самостоятельно получить визу в США и не только, почитайте, думаю вы там найдете ответы на все ваши вопросы.
Оля Цыбина
Для оформление визы в США нужно обратится в посольство данной страны.
Для упрощения этого зайдите на сайт estavisa.com.au
Этот сайт поможет получить визу.
Здравствуйте, естественно не нужно болеть из за этого... вот у друга было таковая неувязка... мы находили решению в вебе и позже узнали про них! фирма которое поможет со всеми проблемами получении визы! цены чрезвычайно комфортные, друг обращался к спецам и он после месяца получил визу! фортуны! estavisa.com.au
Я оформляла паспорт ребенку без присутствия через компанию Рокси-турс, у них все варианты оформления паспортов для Украинцев, гр. ЛНР и ДНР, и для россиян, вклеивание фото в 25 и в 45 лет, продление паспорта, визы без собеседования, и шенген визу ставят до 5 лет, виза в англию до 10 лет, виза в сша до 5 лет, оформляют визы быстро и с минимальным пакетом документов и с получением в Москве. Тел.: +7 (925) 772-89-70.
Dauka Zhumazhanov
я обычно пользуюсь базой ребят ://estavisa.com.au всё устраевает .