Документы для путешествий

Есиь ли шанс открыть визу после 3 отказов шенген.

Попала в плохую ситуацию .изначально очень мечтала попасть в финляндию .2 раза подавала документы через визовый центр и получила отказ, 3 раз решилась подать через агенство со 100 пр. Выдачей за весьма не малую сумму (1250),они ссылались на связи с консульством, я наивно поверила и дала предоплату 400 евро .но уже при подаче увидела что подают за меня липовые документы .я хотела прервать договор, но там меняначали шантажировать, тем что я вообще 5 лет не увижу шенгена, если откажусь от их услуг .в итоге мне прислали 3 отказ .
Это что же Вы такого наделали, что Финны Вас 3 раза.. Что то в этой истории не так, или Вы что то умолчали. Два раза получал финскую визу, вообще дают всем на ура
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Погосян Альберт 2 раза фины, 1 раз чехи . 2 раза неправильно документы собрала без брони итд, тк в визовом центре это не просили .
Депортация на какой срок у вас? Базы давно общие, не проскочите ...
*** не считайте окружающих глупее себя :)))
Вероятно, Вы сдавали документы в визовый центр не конкретной страны, а в визовый центр, который занимается визами вообще. Если это так, то это большая ошибка. Визовый центр страны не примет неполный комплект документов, а также сотрудник посоветует, что нужно еще сделать. А уж посредники, который обещают сделать визу за сумасшедшие деньги - практически всегда являются жуликами. Попробуйте сдать документы в визовый центр страны, в которую Вы собираетесь поехать.
Вы уже задавали вопрос насчет "100 помощи от агентств при отказе в визе" вам ответили что не надо с этим связываться -это мошенничество, не послушали-получили опять отказ +1250 ев потеряли. И что теперь хотите не понятно
Наумова Лора
Какое у вас гражданство? Никто почему-то этот вопрос не задал.
Все фирмы с 100% гарантией-обманщики.
Акниет .....
Ну, в финку Вам точно дорога закрыта на ближайшее время. С тремя отказами подряд дорога в США и в ЮК скорее всего тоже ограничена довольно сильно. Но, вполне можно податься в Испанию, либо в Грецию, поставят, если аккуратно подготовить документы. Будут вопросы, напишите мне в личку.
Фарик Халимов
Погосян Альберт Напишите мне пжл на почту . daria.daria1992@mail.ru
Погосян Альберт Рф. Русская .