Документы для путешествий
Могут ли на таможне узнать в какой стране ты был, если у тебя новый загран паспорт?
Таможенные службы не интересуются тем где пассажир побывал. Они занимаются тем что пассажир перевозит
1. Таможню Ваш паспорт не интересует вообще и ни в каком виде. Паспортный контроль - прерогатива погранслужбы.
2. Поездка в Израиль давно уже не является препятствием для последующей поездки в ОАЭ и наоборот.
Нет такой базы, дуйте спокойно в Израиль, главное язык за зубами держите
А чего вы опасаетесь? После ОАЭ спокойно впускают в Израиль.
Ну, как Вам сказать, Алексей.
Нет, базы нет. Некоторые страны имеют обмен информацией о пересечениях границ, но это на уровне отдельных стран. Спец службы при большом желании узнать смогут если будут копать, но оно им надо каждого туриста проверять? Посещение ОАЭ не является препятствием для посещения Израиля.
В Израиль пустят с визой ОАЭ. Они нормально к такому относятся, если всё остальное в порядке
Если у вас будет чистый паспорт, то ваша задача просто промолчать, когда агент израильской безопасности будет у вас спрашивать : В КАКИХ СТРАНАХ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА вы бывали?
Хотя врать не есть хорошо)))
Это тайна - покрыта мраком.
Приятных поездок.
скажите, что вам там (в оаэ) не понравилось
и при вылете оттуда вы навалили кучу в терминале при посадке...
и что у вас бабка - еврейка... просто никому не говорила...
Был в Израиле, меня целый час держали в комнате допроса. Мне было 22 года, я поехал один. Эти упыри спрашивали где мои родители, нечего там делать
А вы накосячили? Тогда чего боимся, если нет? Может вы как Трамп- зассланец?