Документы для путешествий

Хочу переехать в Италию.

Здравствуйте, великие мудрецы всея Маил. ру. У меня такая ситуация: я ювелирный мастер, без официального трудоустройства (есть только портфолио). Хочу переехать на постоянное место жительство в Италию, а именно в Неаполь. У меня вопрос, какие именно документы мне нужно подготовить, какие условия для возможности переезда, и смогу ли я трудоустроится ювелирным мастером? Заранее спасибо...
Антон. 21 год.
Язык то знаешь? Какой опыт работы?
Айгали
Лучший ответ
Ирина Борох Язык знаю средне (общатся могу), ювелирному обучался с 15 лет
Смешно.... Тебя там ждет кто-нибудь, что б рабочую визу дать ?
**геннадий **
А такой вариант - копите здесь денежки, покупаете там домик или квартирку, и живете там, сколько хотите, оставаясь российским гражданином. А вопросы работы там смотрите уже по факту.
Или отсюда списываетесь с их ювелирными домами и проситесь на работу, шлете им свое портфолио. Если Вас приглашают на работу и обещают доход, что Вы сможете арендовать жилье, то вопрос с рабочей визой решается уже по-другому.
Михаил Иванович Мориков чтобы жить сколько хочешь нужно получать пмж. которое дается при покупке жилья на несколько миллионов евро
У меня есть родственник, так вот он, наоборот, переехал оттуда в Москву, надеясь. что здесь его ожидают золотые горы. Ты не надейся, что там у тебя всё получится. Слишком ты молод.
Для переезда нужны деньги и немалые. Тебя там никто не ждет. А трудоустройство твой частный бизнес. Ты к этому готов. Тогда на сайт итальянского консульства и читайте. Точнее никто не ответит
Anya Crazygirl
Да какие документы... На каком основании ты туда переезжать собрался? Никто тебе сразу гражданство не даст. Не о том думаешь. Итальянский то знаешь? Или английский? Ищи работодателя в Италии, хотя им там самим работать негде . Если найдешь работодателя, сделаешь рабочую визу и уедешь, ПМЖ сначала попробуй получить.
Таня Зинякова
Хочешь - переедь. Козьма Прутков.
Akbar Kasenov
возьми справку из психодиспансера и у нарколога. Без них в Италию не пускают, там своих придурков хватает )
НЕРЕАЛЬНО ВООБЩЕ ТАМ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, НЕЛЕГАЛЬНО МЛЖНО ТОЛЬКО ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ!
Ali New York
Открываете сайт итальянского консульства и читаете, какие условия надо выполнить, чтобы получить иммиграционный визу.
Max Malin
В Италии сейчас толпы негров и нет работы . Не выдумывайте .
Сергей Захаров прям вот толп не наблюдаю
Я рекомендую обратиться в http://liveitaly.ru они оказывают помощь для иммиграции в Италию
Иг0Рь К@нt@еv