Документы для путешествий

Что надо сделать, чтобы уехать в США

Повонючее нас -рать на свою Родину.
Алла Николаевна
Лучший ответ
а что у вас есть чтобы уехать в сша? как вариант- учитесб на медсестру в вузе, отраюатывайте 2 года и приезжайте в штаты сдавать лицензионный экзамен, или сразу учитесь 3 года в местном колледже на медсестру и сдавайте экзамен- рин карта в течение года, нехватака медперсонала поряжка миллиона человек, это единственная статья прямой профмиграции в сша, так сюда пирезжают филиппинцы, мексы, кубинцы, ямайцы и так далее
1.найти в сети иммиграционный сайт США. Внимательно изучить, какие нужны основания для получения иммиграционной визы

2. Задуматься, а что вы сможете делать в США, даже если бы получили иммиграционную визу?
Смогли бы вы там сразу получить достойную работу по своей специальности и при своем великолепном английском? Ведь платить за жилье и еду надо будет с первого дня.

3. Учитывая вашу специальность и ваше знание какого-то языка в совершенстве, узнать, какие есть другие страны, в которые можно попытаться иммигрировать (на вашем языке - уехать, переехать)

4. Наити иммиграционные сайты других стран и изучить их. Узнать, где можно получить сначала ВНЖ, например, при покупке жилья.
Жанна Балгазы
отсосать у посла
Юрий Огурков
Для путешествия - купить тур, оформить визу. Остальное - смотрите на сайте посольства США - кому разрешен въезд и условия.
Farrux Yo'ldashev
Сделать нужно деньги, иначе, нах.. никому там не нужен .
Анна Диянова
Надо учиться и выбросить глупости из головы.
Галина S.
Деньги. Это все. Мозги не нужны
Хорошо учится и стать к примеру умным физиком.
А не просиживать время в этой дерьмосети...
в интернете уже полно инфы, но сейчас проблемно будет
Диана Мицкович почему? просто зaебала пропаганда путина и рабство в РФ
Получить визу и сесть в самолет.
Если даже не знаете что для этого нужно делать, то вообще не реально уехать.