Документы для путешествий

Выдадут ли мне Шенген. Визу? если у меня нет банковского счета. Денег только 20 тысяч наличными в поездку

положи на карту, сделай выписку на визу, а потом снимешь обратно
Сергей Безбородых
Лучший ответ
узнавайте конкретном под свою поездку, тут многие слишком много придумывают, я пенсионерка, на поездку могу потратить и 5 тысяч и 15 и 30, смотря в какую страну, на какой срок и каким транспортом, в Америку и Англию не пустят, а ту же автобусную экскурсию в страны Прибалтики- почему бы нет? Либо пограничные города Эстонии и Финляндии - от 800 рублей поездка и покупки от 3000 ( точнее от 50 до 100 евро на покупки на день приветствуется )
Алексей Уланов
Слава Тимербаев не вся страна живёт в Питере
Нет, нужно документальное подтверждение платежеспособности. Ксерокопию наличных не приложишь.
Ольга Ильичева
Да на шенген надо пол лимона баксов Но до чего ты не проходной - товарищей попроси - чтобы счет тебе замесили - коль хочешь загранку посмотреть
Gabit Gabit
Нет. Спонсорское письмо потребуют.
Эльвира Хужина
Ответ на Ваш вопрос есть в открытом доступе, на официальном сайте консульства той страны, куда Вы собираетесь.
Есть определённый набор требований к подготовке и подаче документов на визу. В одном из требований указано, что Вы должны подтвердить свою финансовую стабильность (справкой с работы с указанием З/П или выпиской со счёта в банке или движение денежных средств по счёту) из расчёта 50 Евро/день/человек.
Опять же нам не известно на сколько дней и в какую страну или страны Вы собрались.
Роман Масежный