Документы для путешествий

Могу ли я, для одобрения шенгенской визы, взять кредит?

Могу ли я, для одобрения шенгенской визы, взять кредит на крупную сумму- эти деньги положить на счет и предоставить в посольство выписку с него?
А деньги потом вернуть, как досрочное погашение
Нет, наверное. За границу же не пускают с кредитами, логично?
Анжела Олишевская
Лучший ответ
Евгений Павлов Иногда лучше жевать, чем говорить
Ekaterina Zidler С чего Вы это взяли???
Botir Boymurodov Кроме Вас, этой логики никто не видит)))
Артур Горелов За границу не пускают с невыплаченными кредитами. То есть, если взял и не платишь. И в отношении тебя как неплательщика есть исполнительное производство.
Разницу улавливаете? ))
Досрочно погасить - в 2 раза больше, самое малое, отдать...
Ekaterina Zidler
Гулнар Казбекова Зачем в 2 раза больше? За пару дней процентов много не набежит. Почти та же сумма будет
Можно, моя подруга так делала. Просто консульства некоторых стран требуют не просто справку о счёте, а ещё и о движении средств на нём.
Роза Тешеева
некоторые консульства требуют выписку из банка с движением средств
там не дураки работают, и если увидят, что деньги на счет не поступали регулярно, а "вдруг" появились" - вероятен отказ в визе
Главное-не столько сумма на счете, как стабильное финансовое положение.
Если не работаете или получаете мало, оформите спонсорское письмо от кого-то из родственников
Dmitriy Petruk
Алексей Малахов некоторые...
:))
Да, можете. Если консульство страны, визу которой делаете, не требует движения средств на счете. Половина ответчиков вообще чушь несут
Евгений Павлов
Да. Можно.
Я так тоже делала.
Только не "кредит", а у знакомых брала, ибо брала всего НА ДЕНЬ.
В банке честно сказала ДЛЯ ЧЕГО справка нужна. Там к такому привыкли, сделали за минуту..
А счёт потом аннулируется да!?
Динар Хаматзанов Какая разница?
Там же видно будет что кредит. Непогашенный. С долгами не выпустят. Отдавать надо будет больше. И самое смешное, если визу не откроют. В итоге и без визы, и без денег)))
Евгений Павлов Зачем вводить людей в заблуждение и нести эту чушь?
Botir Boymurodov Неверный .мягко говоря, ответ..
Артур Горелов Непогашенный (т. е. невыплаченный) кредит - не основание. Для выдачи визы вообще всё равно, консульства. которые принимают решение о выдаче визы, не отслеживают ваши кредитные обязательства, это не их дело.
Если у вас есть невыплаченный кредит, но вы регулярно платите полагающиеся по кредиту взносы, то это не является препятствием. Знаете, почему? Потому что в отношении вас нет исполнительного производства, которое возбуждается в отношении должников. Таким образом, служба судебных приставов вас не тормознёт в аэропорту. А вы не должник. Должники - это которые взяли кредит, но НЕ платят полагающиеся взносы по его выплате. Разницу улавливаете? ))
обычно у знакомых или родственников берут деньги делают счет, потом когда одобряют отдают обратно
Нина Ковалева
оформить кредитную карту
Виталий Кочнев
Не, проще справку купить за 50 баксов
Сева Ангрэй
Да не смешите людей - что будет видно! Никто ничего не увидит, если вы берете кредит, а потом деньги кладете на обычный (не кредитный) счет и с него вы даете справку на визу. Далее, - с непогашенным кредитами выпускают- и никто их не смотрит, не выпускают только, если банк подал в суд, у вас есть долг и этот долг висит на вас, на сайте у судебных приставов. Я сама ездила не один раз имея кредиты. А американцы все живут на кредитах, -их что не выпускают что ли?!