Могу ли я, для одобрения шенгенской визы, взять кредит на крупную сумму- эти деньги положить на счет и предоставить в посольство выписку с него?
А деньги потом вернуть, как досрочное погашение
Документы для путешествий
Могу ли я, для одобрения шенгенской визы, взять кредит?
Нет, наверное. За границу же не пускают с кредитами, логично?
Досрочно погасить - в 2 раза больше, самое малое, отдать...
Гулнар Казбекова
Зачем в 2 раза больше? За пару дней процентов много не набежит. Почти та же сумма будет
Можно, моя подруга так делала. Просто консульства некоторых стран требуют не просто справку о счёте, а ещё и о движении средств на нём.
некоторые консульства требуют выписку из банка с движением средств
там не дураки работают, и если увидят, что деньги на счет не поступали регулярно, а "вдруг" появились" - вероятен отказ в визе
Главное-не столько сумма на счете, как стабильное финансовое положение.
Если не работаете или получаете мало, оформите спонсорское письмо от кого-то из родственников
Алексей Малахов
некоторые...
:))
Да, можете. Если консульство страны, визу которой делаете, не требует движения средств на счете. Половина ответчиков вообще чушь несут
Да. Можно.
Я так тоже делала.
Только не "кредит", а у знакомых брала, ибо брала всего НА ДЕНЬ.
В банке честно сказала ДЛЯ ЧЕГО справка нужна. Там к такому привыкли, сделали за минуту..
Я так тоже делала.
А счёт потом аннулируется да!?
Динар Хаматзанов
Какая разница?
Там же видно будет что кредит. Непогашенный. С долгами не выпустят. Отдавать надо будет больше. И самое смешное, если визу не откроют. В итоге и без визы, и без денег)))
Евгений Павлов
Зачем вводить людей в заблуждение и нести эту чушь?
Botir Boymurodov
Неверный .мягко говоря, ответ..
Артур Горелов
Непогашенный (т. е. невыплаченный) кредит - не основание. Для выдачи визы вообще всё равно, консульства. которые принимают решение о выдаче визы, не отслеживают ваши кредитные обязательства, это не их дело.
Если у вас есть невыплаченный кредит, но вы регулярно платите полагающиеся по кредиту взносы, то это не является препятствием. Знаете, почему? Потому что в отношении вас нет исполнительного производства, которое возбуждается в отношении должников. Таким образом, служба судебных приставов вас не тормознёт в аэропорту. А вы не должник. Должники - это которые взяли кредит, но НЕ платят полагающиеся взносы по его выплате. Разницу улавливаете? ))
обычно у знакомых или родственников берут деньги делают счет, потом когда одобряют отдают обратно
оформить кредитную карту
Не, проще справку купить за 50 баксов
Да не смешите людей - что будет видно! Никто ничего не увидит, если вы берете кредит, а потом деньги кладете на обычный (не кредитный) счет и с него вы даете справку на визу. Далее, - с непогашенным кредитами выпускают- и никто их не смотрит, не выпускают только, если банк подал в суд, у вас есть долг и этот долг висит на вас, на сайте у судебных приставов. Я сама ездила не один раз имея кредиты. А американцы все живут на кредитах, -их что не выпускают что ли?!