Документы для путешествий

Что нужно для того, чтобы переехать жить в Канаду? Я слышал, что туда легче иммигрировать.

X119Оh X119Оh
Там жизнь невыносима. Сбежишь оттуда через полгода максимум. Там же климат уёпский.
Наталья Бандурова
Лучший ответ
Владимир Чепурных Мой друг 10 лет мучился, всё же вернулся, несмотря на то, что, вроде бы и бизнес был, но законы и отношение к мелким предпринимателям даже хуже, чем в России.
X119Оh X119Оh Ну там, где я живу климат резко континентальный. Зимой очень холодно, а летом очень жарко.
легче профессионалу, а не кому попало
Денис Боярский
Существует несколько способов переезда в Канаду на постоянное место жительство: Экспресс-виза для квалифицированных рабочих. Получение визы по такой программе основывается на набранных баллах и/или приглашении от канадского работодателя.

Виза для бизнесмена — для лиц, финансово обеспеченных, способных принести определенную экономическую пользу. Очень приветствуются инвесторы, лица с большим опытом ведения среднего и крупного бизнеса.

Программа воссоединения семьи. Если ваш родственник — гражданин Канады, то вы можете претендовать на переезд по этой программе.

Образование. Получение канадского диплома — один из способов остаться в стране и найти работу.
Вопрос не имеет смысла. В Канаде есть довольно много разных иммиграционных категорий, и по каждой свои требования. Общее требование практически по всем категориям -- владение английским и/или французским языком. Соответственно, если у Вас это имеется -- идите на официальный сайт (cic.gc.ca) и читайте. А если не имеется... ну, Вы поняли... :(
вся инфа есть на профильных сайтах... нахера здесь заниматься онанизмом,?!
Саша Ким
,,Ученики ,, каждый день по много раз мечтают иммигрировать не имея ни денег, ни профессии, ни образования. Мечтать не вредно. Держите нас в курсе!)))))
X119Оh X119Оh Сколько денег надо?
есть программы по переселению, изучите в интернете
Илона Поливко
На расправу хохле. Они прям ждут, ну когда уже? Татарин им не по зубам, а уж на Вас отыграются.
Данила Ярков
X119Оh X119Оh Украинцы нормальный народ, а живущие в Канаде ещё лучше.
язык, профессия из списка, деньги для эмиграции
Галина Чавкина
продолжай слышать...… а лучше уроки делай.
Такой же как в северной части России
Желание
Юра Бачурин