Документы для путешествий

Нужна туристическая виза в США. Что делать если есть достаточно денег на счету, но зарплата не высокая

На зарплату внимания особо не обращают, это формальность.
Марина Еременко
Лучший ответ
Как раз американцам неважно, сколько у вас денег на счете. А вот отсутствие работы с хорошей зарплатой, которую вы не захотите потерять - это минус. Если при этом нет семьи и детей, остающихся на родине, то шансы на получение визы существенно снижаются.
Tengo Lagua
если есть другие показатели в вашу пользу- как то семья остающаяся, недвижка то шансы есть, пробуйте, если же у вас и раюота никудышная и одиночка-то не портьте себе отказом паспорт . подождите лучших времен
Подавайте на визу, что еще делать-то)))

Изменить это всё равно не сможете в ближайшее время. Думаю, если б была возможность перейти на более высокооплачиваемую работу, вопрос бы вы не задавли...
Положительный ответ зависит также от многих других факторов, не только от зарплаты. Зарплата у вас есть, как и работа - это уже хорошо с точки зрения шансов на получение)
Murka Batia
Сергей Усов вы уверены в том, что пишите? америка не шенген...
Зарплата никого не волнует, могут попросить выписку со счета. =)
Как ты понимаешь пополнить счет временно проблем не составляет.
Сергей Смирнов
Им главное, чтобы у вас работа была и другие "привязки" к родине.
Размер з/п они не смотрят.
Павел Волков
Смотря как преподать вашу поездку консулам. Для чего вы едете, к кому (может есть приглашение), и какие у вас якоря для возвращения на родину. Но это лишь 1 из многих факторов, которые влияют на положительное решение по визе B1/B2. В случае чего можно выбрать другую визу, например студенческую F1 (возраст от 18 до 60 лет).

https://usabridge.ru/online-whatsapp-consulting-usa