Документы для путешествий

Страховая компания для поездки за рубеж

Посоветуйте, пожалуйста, надёжную страховую компанию для поездок за рубеж. Многие знакомые выбирают чисто наугад, благо не было страховых случаев. Может кто-то, к сожалению, сталкивался с работой страховой компании при наступлении страхового случая. Именно с точки зрения этого аспекта хотелось бы услышать мнение о надёжности страховой компании. Спасибо.
Для выбора страховой компании для путешествий, Вы можете изучить отзывы на таких популярных платформах как Отзыв. ру, форум Винского и т. п.
Отзывы о нашей компании можно изучить также на нашем сайте.
Они публикуются через специализированное стороннее приложение, которое позволяет написать отзыв только реально оформившим полис путешественникам.
При выборе компании рекомендуем обращать внимание не только на страховую компанию, но и на ассистанс, который занимается организацией помощи (у нас он собственный) и на риски, которые покрывает данный полис, с учетом особенностей региона и Ваших предпочтений.
Нашим страховым полисом покрываются внезапные заболевания, травмы при несчастных случаях, первичная аллергия, укусы насекомых/животных и отравления, кроме алкогольных. Солнечные ожоги и аллергия на солнце (фотодерматит) полисом не покрываются. Все лимиты на нашем сайте повышены, от 250 000 долларов, что позволит покрыть даже самые сложные случаи.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться к специалистам нашего сайта.
Ира Климова
Лучший ответ
были страховые случаи с полисами от Ресо и Росно, в обоих случаях обслуживал Allianz - Европа и Азия.. вообще, извините, но вы сами прекрасно знаете свою ситуацию, свою хронику и риски - так что рассчитывайте соответственно: не рекомендуется путешествовать беременной на больших сроках, вскоре после операции и с камнями в почках, например.... иметь при себе деньги). По конкретному месту отдыху смотреть сайты клиник и с какой страховой сотрудничают - проверять есть ли этот партнер/клиника у страховой ( например, по Азии). В Европе могут обслужить, особо не глядя в полис, а потом задним числом счет нехилый выставить, имейте в виду
Если Вы выбираете по названию и абстрактным советам, то это тот же "наугад". Страховку выбирают в зависимости от страны. И выбирают не страховую компанию, а ассистанса. При наступлении страхового случая важна в первую очередь работа ассистанса, а не страховой. Это компания-ассистанс оперативно или нет отвечает на звонок, оперативно или нет направляет вас в больницу или присылает врача, у нее хорошее или не очень покрытие больниц по стране (заключенные с клиниками договоры)
Анна Немкевич
Алишка Садыйкова я обо всём этом уже в курсе. я не просила написать теоретический экскурс. нужны примеры из жизни. и я не выбираю по названию. очки купите и читайте внимательнее
Чем тебя первый ответ не устроил? Там все по делу написали.
Алишка Садыйкова Во-первых, вы. Во-вторых, мне не нужны простые теоретические речи, я конкретно спрашиваю примеры. Всю эту теорию я уже знаю
В Альфе делали, выгодно и дистанионно https://www.workle.ru/id3042876/promopage/alfa-travel-insurance/
Иван Гурко