Документы для путешествий

Какие страны лучше переехать ?

Добрый день
Я гражданин Казахстана, мне 19 и я хочу переехать в другую страну, где не так хуже чем здесь. Не буду объяснять почему, просто не вижу цели дальше жить в этой стране.
Германия, США
Антон Нестеренко
Лучший ответ
Жасулан Омирзакулы кто его туда пустит
Туда, где вас согласны принять. Что то мне говорит, что таких стран сейчас нет.
Канада...
там только тебя и ждут.
Казахстан - прекрасная страна, мне понравилось - была там много раз по работе. Избежал гражданской войны и разрухи посла распада СССР, экономика стабильна, соцзащита работает и очень даже неплохо, была поражена, что матерям одиночкам государство помогает очень, дает ДОМ (!), есть и активно действует гражданское общество, бизнесу малому и среднему помогают, не душат!!! поражаюсь, чего Вам не хватает??? Хотите несметных богатств, да и сразу, небось??? так не бывает!!!! везде будет чужбина, везде надо будет ишачить, даже если найдете работу и жилье, про язык я вообще молчу, это само собой ясно, если не можете развивать свою родную родину, то думаете мачеха Вас прямо с распростертыми объятиями встретит???. не получится))) Но Ваше право, берите глобус и выбирайте... после карантинов и пандемии. Флаг Вам в руки
Just Wonderful
Ольга Мануйлова А вы там были? Русские бегут из Казахстана, потому как нацизм всё нарастает. Даже казахи мигрируют. Это поначалу всё хорошо там было, сейчас всё хуже и хуже. Знаю, что говорю, много знакомых оттуда. Для молодёжи будущего там нет.
Пока ни в какие не получится
Россия.
У нас в Омске много приезжих из Казахстана. А сами омичи чаще мигрируют в Москву.
Ірина Шарабун
Чем обидели?
А в какую страну ты сможешь иммигрировать? Ведь часто наши желания не совпадают с нашими возможностями.
Аллочка _
"Какие страны лучше переехать ?"))

На тракторе?
Жасулан Омирзакулы на асфальтовом катке
прокатитесь по региону.
может где лучше понравится.
начинать лучше с Афганистана.
...
надеюсь появится цель в жизни - выживание. ^_^
Nastya Kruchok
В России лучше всего для русско-говорящих..
В Германии или Скандинавии нормальную работу чужаку не найти, а цены бешеные.. будешь жить как бомж, на всём экономить..
Катерина Слободян Та Россия то тоже самое что и Казахстан, что и Белоруссия, что и Украина, как и любое совковое
Дома надо сидеть карантин в мире
США и Германия
Чехия
Какой язык знаешь. Просто так не переедешь без знания языка. Много иммигрантов например, в США и Канаде, или вообще в европейских странах (Италия, Германия, Франция, Англия), но всё зависит от знания языка (-ов). А так советую в США или Канаду.
Кахар Аббасов Хорошо знаю английский, но сейчас учу немецкий