Документы для путешествий

Что будет если уничтожить все свои документы?

вопрос. чисто из любопытства. что будет если я уничтожу все свои документы и оборву все связи? смогу ли я стать бродягой и скитаться по миру с деревянной палкой наперевес
Конечно нет. Потому, что даже если у тебя нет на руках документа, это не значит, что твоих документов нет в системе. И твоих биометрических данных тоже.
Marat Beishembiev
Лучший ответ
Только себе проблемы создашь)
Совет. Сдай в ближайшем банке биометрические данные, и в паспортном столе - дактилоскопию
Тогда - если решишь вернуться в документальный мир, будет легче
Попадешь в какой-нибудь лагерь для перемещенных лиц и будешь в нем сидеть, пока не восстановишь документы.
Олег Синицын
По миру вряд ли. По ближайшим помойкам - да.
Вы не первый. Перед монастырём несколько человек все документы. Испугались ИНН. Чтобы доказать, подтвердить документы, в МФЦ, что ты не робот, я хожу к ним, как на работу. И это при наличии всех документов, справок. 1 кг точно.) Чтобы достойно проводить маму в последний путь.
Пусть у вас будет паспорт, медполис, ИНН, Соц карта, Страховое свидетельство, выписка из Домовой книги, из лицевого счёта, что нет задолжности, свидельство пенсионера, с фото, Социальная карта, с фото,
номер телефона, электронная почта. Регистрация на Гос услугах, место на кладбище, регистрация, карта Сбербанка. ЗАГС - не забываем про вторую половинку. Даже если вы развелись в прошлом веке. Приходится доказать, что не верблюд. А просто так не дают. Нужно бежать в банк, заплатить денежку, принести квитанцию и только тогда вам выдадут нужную бумажку. Выдох. Жалко Михаил Задорнов на небесах. Я бы ему и эту инфу слила.)
Антон Фролов
Вообще без документов ты по миру путешествовать точно не сможешь.
Максимум внутри России и то от помойке к помойке.
Ты можешь это делать не уничтожая документы.
Аня Скрипник
Бродяги правят миром
Неприятно будет