Документы для путешествий
Отношения между подростами
Многие мои подруги и знакомые ведут себя, одеваются, красятся очень вызывающе как легкодоступные девушки в свои 15-16 лет. Очень много флиртуют с парнями ( делая это как бы невзначай) и естественно своим поведением вызывают много внимания от них. Я очень стесняюсь парней, не люблю лезть к ним, начинать первой флиртовать и вызывать к себе внимание, поэтому ощущаю себя серой мышкой на фоне остальных девочек. Мне тоже хочется отношений, но ко мне никто не проявляет интереса, так как в каждой компании найдётся «такая» девушка, которая переманит всё внимание на себя. Что делать? Ждать пока все парни вырастут, поумнеет и осознают, что с такими девушками ничего серьёзного не получится? Или всё-таки брать инициативу в свои руки и привлекать внимание какими-то иными способами?
Займись своим обучением и будущим, время на парней найдётся всегда, а вот про нормальные оценки в школе и тд нет.
А есть хоть парень, который тебе нравится и чьё внимание ты хотела бы привлечь? Начни с этого. Ты хочешь отношений, но отношения с кем попало тебе не нужны, уж поверь. Поэтому совершенно не обязательно привлекать внимание всех подряд.
Принцесса должна быть ухожена. Душ, чистое бельё. Стильная, модная одежда, аксессуары, украшений не много. Не стоит в жару декоративную косметику. Всегда маникюр и педикюр. Удобную обувь. Что такое разрыв связок, на себе испытала. Год болела нога. Пойте, танцуйте, красиво двигайтесь. Игры организовывайте -аниматором, тамадой. Станьте душой компании. Пошли купаться, мяч с собой, настольные игры:Шахматы, шашки, лото, домино. Я же из СССР. У вас уже другие игры. )) Новые тогда.
Брать инициативу. Красся прярче, юбка покороче и вперед. Не понравится - в процессе отошьешь. Никто тебя пялить насильно не будет
Если вы хотите привлечь внимание парня, то можете попробовать следующие способы:
Следить за своим внешним видом и выбирать подходящий стиль.
Развивать уверенность в себе и излучать сексуальность.
Быть доброжелательной, улыбаться и флиртовать.
Говорить о том, что интересно собеседнику и делать ему комплименты.
Проявлять здравый интерес и инициативу.
Сохранять загадочность и не быть навязчивой.
Но помните, что вы должны быть собой и не притворяться кем-то другим. Если парень не замечает вас, то это не значит, что вы плохая или непривлекательная. Возможно, он просто не готов к отношениям или ему нужно время на размышления
Проявлять здравый интерес и инициативу.
Baxtiyor Djuraev
мои мысли читаешь
Веди себя как они)
Важно помнить, что каждый человек уникален и имеет свой собственный стиль поведения и привлекательности. Вместо того чтобы сравниваться с другими и подстраиваться под их поведение, сосредоточьтесь на том, чтобы быть самой лучшей версией себя. Вот несколько советов:
1. Уверенность в себе: Развивайте свою уверенность и самооценку. Помните, что вы ценны и привлекательны такими, какие вы есть.
2. Поддерживайте интересы: Развивайте свои увлечения и интересы, участвуйте в деятельности, которая вам нравится. Это поможет вам встретить единомышленников и увеличить свои шансы на знакомства.
3. Будьте дружелюбны: Улыбайтесь, будьте открытыми и дружелюбными. Взаимодействуйте с людьми и показывайте интерес к их разговорам и мнениям.
4. Инициатива: Не бойтесь проявлять инициативу. Если вам интересен кто-то, вы можете поговорить с ним, познакомиться или пригласить на какое-то мероприятие. Выражение интереса и инициатива могут помочь в создании отношений.
5. Не сравнивайтесь: Не сравнивайте себя с другими людьми. Каждый имеет свои уникальные качества и привлекательность. Фокусируйтесь на своих сильных сторонах и позвольте другим увидеть их.
И помните, что подростковые отношения развиваются по-разному у разных людей. Не стоит спешить или сравнивать свою ситуацию с другими. Важно быть терпеливым и открытым для новых возможностей, и рано или поздно вы найдете кого-то, кто оценит вас и вашу уникальность.