Документы для путешествий

Ваше отношение к безвизовому режиму в 10 году.

Мне жаль Европу Представляете, наши досрочно освобождённые туда нагрянут!
С чего ты взяла, что будет безвизовый режим? Только говорят об этом, но говорить можно обо всём, это не запрещено, а вот документы никакие не подписывались и вряд ли будут такие документы одобрены Евросоюзом, ждать этого придётся ещё очень много лет.
Эльвира Финкевич
Лучший ответ
Если уж на то пошло, то европейским странам намного больше беспокойства доставляют их безвизовые сателлиты - бывшие колонии. Оттуда много таких приезжает... .

А в нашем случае можно будет отрабатывать по варианту вроде турецкого: предъявил на границе паспорт, обратный билет, страховку и некий минимум денег - получи въездной штамп и проезжай.
Жаль, но у всей Европы с детства в душе неосознанный страх перед большим русским медведем. Не того боитесь, господа :-)
Варя Варя
это всё пустая болтовня. лапша - так сказать.
Вот и мне жаль Европу, что-то не верю я в безвизовый режим
Яша Богданов
Вряд ли это произойдет в 2010 году. А Вы думаете, сейчас в Европе нет швали? Там их и без наших столько, что не знают, как с ними бороться. Нелегалы лезут, а простым туристам, имеющим все документы и желающим отдохнуть, в визах отказывают.
Юрий Макошин
Я конечно в шоке, потомучто живу в Европе. Но думаю, что этого просто не будет. Далеко нашим до Европы, очень далеко!!! Ведь тут даже культура поведения заложена в генах.
Л)
Леночка )
Вероника Рынкевич Вот и я в шоке, потому что тоже живу в Европе. Как представлю! Вы в какой стране живёте?
да ничего в принципе страшного не случится.. . нам больше досаждают местные арабы.. . А россияне ну приедут, "поколбасятся" , и уедут как приехали! Никто не даст им просто так нелегально остаться, не заполонят они Европу.. .
Для тех кто уже переслился из России в Европу и виза была не помеха.. .
И еще + не надо будет делать родственникам "приглашения"
!!! Roza !!!
Они бы лучше румынию с турцией боялись, да северную африку.
Нуржан Алиев
А чего их жалеть????
Luiza Shakurova
положительно...
поскорее бы
Anastasiya Nastya
пффффффф
о себе надо думать, а не о европе
Я тоже не верю в это! Это слухи, а если и случится такое, то, может, с какой-то определённой страной: ) Тут политика, и пока вряд ли обоим сторонам выгодно убрать лишние деньги в казну...