Документы для путешествий
Отказали в визе в Испанию, в паспорте стоит 2 шенгена в Испанию, нарушений не было. Подскажите что делать?
Может быть поехать через другую страну Европы?
если проблем с документами не было - можно переподать или подать на аппеляцию. Вообще очень мало информации: какая виза, цель поездки, какой был пакет документо, подавали сами или через турфирму.
турфирмы, например, очень любят подавать поддельные документы, а это серьёзная причина для отказа.
или, предположим, не дозвонились до Вашей работы и не поверили, что Вы работаете. Причин куча. Лучше решить проблему с Испанией, чем нарушать правила с другой страной.
Liudmila Usatiuc
Виза турист. взяла тур на 2 недели на одного человека, счет из банка , справка с работы все было. Как думаете если сейчас подать документы вдвоем с взрослой женщиной, все документы в порядке, есть шанс ?
Помню, что одному моему знакомому тоже как-то отказали в испанской визе. Он не стал ждать, а сразу же записался на апелляцию. На приёме ему сообщили, что отказ был связан с тем, что он всё время ездил в Испанию только в одно и то же место, и поэтому в консульстве заподозрили, что у него там собственный бизнес. Он ответил, что никаким бизнесом он там не занимается, а в один и тот же город ездит только потому, что ему там нравится ресторан на берегу моря, испанское вино и испанские женщины.
После этого ему поставили визу и он благополучно улетел в свою Малагу.
Так что если был отказ, ни в коем случае не надо так всё оставлять, надо сразу же подавать на апелляцию, а то потом будут проблемы при поездках в другие шенгенские страны.
Вам лучше "закрыть" отказ, напишите апелляцию, как правило, после апелляции дают визу, так по компу у вас стоит отказ в визе, то и дургие консульства это видет. Лучше разобраться с испанским шенгеном, подавайте апелляцию
вы думаете испанские погранцы дураки?? ?
какой вид отказа стоит? ?
как подавали на визу документы? ? сами? ?
сейчас в испанию в виде эксперимента дают милт на 3 (90 дней) месяцев но только по Испании, поэтому и проверку документов делают более тщательно.
тут один турист нарисовал зарплату в 50 т. р, я ему говорю зачем и 20 т. хватит. .
а турист надежнее будет
из посольство позвонили, узнали что получает 15 в белую и отказали в визе!! !
какой вид отказа стоит? ?
а турист надежнее будет
Liudmila Usatiuc
Подала документы через тур фирму, правда взяла путевку на одного человека, в прошлый раз ездили вдвоем. Вид отказа еще не знаю паспорт пока не пришел.
Я ездила во Фанцию прошлым летом - а шенген делала польский, его проще всего сделать. Правда въехать пришлось через польшу - а потом прямо в Париж.