ВУЗы и колледжи

Имеет ли для вас значение какое образование имеет человек?

В любом вузе на любой специальности дают одни и те же основы - вышку, физику, английский.. . И выпускники любого вуза одинаково успешно забывают эти основы. Часто и школьные забывают. О каких дипломах может идти речь.. . Стремление к знаниям важно. И умение их получать. И критически оценивать.
Шерзод Шерматов
Лучший ответ
иногда да
Для меня образование никакого значения не имеет, образование это еще не значит культурный, может иметь и три института если нет образованности о чем можно с ним говорить.
нет
для меня лично нет, есть люди без образования, но образованному "100 очков " дадут в интилекте, а есть образованные ну такие тупые, зато универы закончили.
Oooteplo
На меня наличие дипломов не оказывает магического влияния. Человека недалекого никаким образованием не испортишь. Я знаю очень многих "образованных",кто писатьи читать толком не умеет.
Чаще всего да. Просто видимо в моем возрасте не спившихся гениев с неполным среднем уже нет. А вот высшее дает хоть какуюто надежду на то что с ним еще есть о чем поговорить. При приеме на работу молодежи тем более не смог получить диплом работать тем более не сможет
нет... если с ним есть о чём поговорить
Tanya Tanya
Меня больше интересует год получения образования. После "хххх" года меня уже не совсем интересует образование человека. Его "образованность" раньше проявится. Спасибо их учителям.
Ирина Лaринa
Образование и образованность - разные вещи! Кроме того, образование культуры не дает! Можно иметь три высших и при этом быть наискучнейшим занудой. Мой ответ - нет.
Eka Ghvinadze
меня нет! мне без разницы, главное что бы был человеком хорошим!
Ivan Dronik
Конечно, имеет. Образование дает расширенный кругозор, с этим человеком всегда есть темы для разговоров, а не для пересудов!
Диман Глазов
Главное, чтоб человек был хороший! При выборе персонала имеет очень большое значение, сам сталкивался
Имеет
Если пошла профессиональная деформация личности - значение велико.
нет инет с нашим качетством образования отбором в вузы вопрос диплома потерял актуальность а вот вопрос образованности наоборот