ВУЗы и колледжи
имеет ли для вас значение, если учитель как человек сволочь, но преподает предмет очень хорошо?
Если тебе нет от него житья, т. е. придирается (человеческий фактор) и как бы ты не ответил и выучил, а ему всё не так... то конечно же нахрена тебе его хорошее преподавание!! ! Он не даст спокойно учиться, тогда его сволочной характер сводит на ноль его умения и знания!! ! Но если же он просто сволочь как диагноз, но безобидная, пусть учит!! ! Зато будешь лучше относиться к хорошим людям!! ! Не познав врага, не оценишь друга!!!
хм... у меня такое было пару раз))) к счастью)) обычно попадается, если учитель свольвочь-то чем он тупее, тем треднее у него получть зачет\экз..
Если последний год, пусть преподает, все равно егэ сдавать, а там знания нужны.
Главное, чтобы хорошо преподносил материал, а характер, ну мне же с этим преподом не жить, мне от него нужны только знания :)
Имеет значение, и огромное!!!!
Ну если учитель реальный козёл, то имеет. Но если предмет доступен очень хорошо, то можно потерпеть
Ты тоже человек, и если Вы его называете сволочом, то Вы сами такими являетесь. Мы все люди разные и не нужно людям делать зло никогда! преподает предмет, значит грамотный человек
никакого значения и не должно иметь! в институте препод дожен быть просто хорошим преподом и все! а человеком где нибудь в другом обществе но не на работе